Pro-Active 短距離系列賽 2021 第八站 Pro-Active Sprint Orienteering 2021 Stage 8的出發名單
名字: Pro-Active 短距離系列賽 2021 第八站 Pro-Active Sprint Orienteering 2021 Stage 8
賽會:
Pro-Active Orienteering Club
日期: 20 十一月 2021
Pro-Active Orienteering Club
101個已報名賽員賽員編號 | 指卡號碼 | 名字 | 組別 | 賽程長度 | 出發時間 |
---|---|---|---|---|---|
Joshua Au | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Au Bing Wing | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Wong Cheuk Wang | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Chau Chi Kin | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Alvin Fung | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Wong Io Pan | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Choy Kwok Wai | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Cheung Yat Lung Tommy | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Daniel Pereira | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Brian Poon | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Chan Chi Sing Clement | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Tai Sung Chit | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Tam Tsz Hong | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Yu Tsz Wai | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
You Yi | Men Elite (15) | 3 000 m | 19:00 | ||
Lo Hoi Yan | Women Elite (4) | 3 000 m | 19:00 | ||
Siu Pui Yuet | Women Elite (4) | 3 000 m | 19:00 | ||
So Wing Man | Women Elite (4) | 3 000 m | 19:00 | ||
You Yoyo | Women Elite (4) | 3 000 m | 19:00 | ||
Liang Chi Hang | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Yan Chi Hang | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Lee Chung Ming | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Chen Fuk Lai | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Jeremy Leung | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Fu Man Fai | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Wong Wai Ngai Eric | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Wong Pui Keung | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Yu Shin Ho | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Chan Kwok Wai Aaron | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Law Wai Kay | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Isaac Wong | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Lui Yuen Ming | Men Senior (13) | 2 700 m | 19:00 | ||
Carmen Chan | Women Senior (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Lui Lai Han Dennex | Women Senior (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Chui Lai Kuen Candy | Women Senior (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Au Wing See | Women Senior (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Patricia Wong | Women Senior (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Tam Chi Ho | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Chan Chi Keung | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Man Chi Kin | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Cheung Chi Shing | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Lee Ting Ho Gilbert | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Chan Ho Yin | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Niederberger Jurg | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Chan Cheuk Kai Kevin | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Cheung Chi Ko Abdon | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Chan Siu Cheung | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Lui Tsz Hin | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Yuen Wan Ho | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Hui Wun Lap | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Hong Xiang | Men Open (14) | 3 000 m | 19:00 | ||
Hayley Hau | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Li Heidi | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Hui Jasmine | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Shirley Leung Ka Lai | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Chiu Konie | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Luk Lai Lai Rene | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Alice Li | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Yuen Shuk Han | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Tsang Sin Ying | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Fung Wing Ki | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Wan Yuen Ting | Women Open (11) | 3 000 m | 19:00 | ||
Yan Ho Long | Men Student A (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Yau Man Kit Bosco | Men Student A (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Xie Lingrui | Men Student A (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Lee Sze Lut Nazirite | Men Student A (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Au Cheuk Yiu Janos | Men Student A (5) | 2 700 m | 19:00 | ||
Yau Man Hei Meri | Women Student A (2) | 2 600 m | 19:00 | ||
Leung Lok Ching | Women Student A (2) | 2 600 m | 19:00 | ||
Tam Edward | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Hong Haocheng | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Yan Ho Hei | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Hong Ho Kei | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Hong Ho Kwan | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Chen Ka Hei | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Lau Ka Ho | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Law Ki Kwan | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Xi Ming Hin | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Tse Pui Ki | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Siu Pui Lok | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Poon Tsz Ming | Men Student B (12) | 2 600 m | 19:00 | ||
Lam Cheuk Yuet | Women Student B (7) | 2 600 m | 19:00 | ||
Yip Ka Ka | Women Student B (7) | 2 600 m | 19:00 | ||
Tsoi Ka Ying | Women Student B (7) | 2 600 m | 19:00 | ||
Ko Hiu Man Sophie | Women Student B (7) | 2 600 m | 19:00 | ||
Ho Mandy Wing Yi | Women Student B (7) | 2 600 m | 19:00 | ||
Wong Yee Yan | Women Student B (7) | 2 600 m | 19:00 | ||
Wong Yik Fei | Women Student B (7) | 2 600 m | 19:00 | ||
Yip Cheuk Him | Men Student C (8) | 2 000 m | 19:00 | ||
Lo Man Hay | Men Student C (8) | 2 000 m | 19:00 | ||
Mitch Milas | Men Student C (8) | 2 000 m | 19:00 | ||
Au Cheuk Nam Janko | Men Student C (8) | 2 000 m | 19:00 | ||
Leung Ngo Fung | Men Student C (8) | 2 000 m | 19:00 | ||
Toby Tsoi | Men Student C (8) | 2 000 m | 19:00 | ||
Yuen Tsz Hei | Men Student C (8) | 2 000 m | 19:00 | ||
Ng Yat Hei | Men Student C (8) | 2 000 m | 19:00 | ||
Lam Giselle Cheuk See | Women Student C (4) | 2 000 m | 19:00 | ||
Jerika Kong | Women Student C (4) | 2 000 m | 19:00 | ||
Chung Pui Ching | Women Student C (4) | 2 000 m | 19:00 | ||
Leung Sophie | Women Student C (4) | 2 000 m | 19:00 | ||
Edith Chow Trevor Milas | Family (1) | 2 000 m | 19:00 |