香港定向排名聯賽 – 中/長距離 (扶輪公園) Hong Kong Orienteering Ranking League - Middle/Long (Rotary Park)的官方成績
名字: 香港定向排名聯賽 – 中/長距離 (扶輪公園) Hong Kong Orienteering Ranking League - Middle/Long (Rotary Park)
賽會:
Metropolitan Orienteering Club / Orienteering Association of Hong Kong, China
日期: 24 九月 2023
組別: 顯示所有 | M12 | M14 | M16 | M18 | M20 | M21 | M21B | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | W12 | W14 | W16 | W18 | W20 | W21 | W21B | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | ME | WE
M12
900 m, 8個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | NG YAT HEI | AA | 34:14 | 38:02 | |
2 | YUEN TSZ HEI | AA | 37:06 | +2:52 | 41:13 |
3 | AU CHEUK NAM JANKO | OS | 58:27 | +24:13 | 1:04:56 |
4 | SHEK CHO SHING | TerraX | 1:01:44 | +27:30 | 1:08:35 |
5 | KU KIN HAY HENDRICK | YWPSOC | 1:03:37 | +29:23 | 1:10:41 |
6 | KAM HO TIN | AA | 1:05:47 | +31:33 | 1:13:05 |
7 | LEE YUI HIM | YWCOC | 1:24:01 | +49:47 | 1:33:21 |
MILAS TREVOR JOHN | AA | mispunched |
M14
900 m, 24個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHEUNG HO LAM MARCUS | FSOAG | 15:05 | 16:45 | |
2 | KWONG TSZ CHUN | OS | 16:28 | +1:23 | 18:17 |
3 | MAN YU | OS | 21:09 | +6:04 | 23:30 |
4 | YIP CHEUK HIM | AA | 23:45 | +8:40 | 26:23 |
5 | TSOI KIN TO | TerraX | 27:52 | +12:47 | 30:57 |
6 | LAW TSUN LAM | WYCHK | 28:43 | +13:38 | 31:54 |
7 | LO MAN HAY | AA | 30:35 | +15:30 | 33:58 |
8 | LEE LOK CHIT | WYCHK | 30:37 | +15:32 | 34:01 |
9 | MAK WAI LOK | WYCHK | 30:41 | +15:36 | 34:05 |
10 | LEUNG CHING YAN | YWCOC | 30:59 | +15:54 | 34:25 |
11 | SIN HOK YIN | YWCOC | 32:38 | +17:33 | 36:15 |
12 | LAI YUK SING | WYCHK | 32:40 | +17:35 | 36:17 |
13 | LAU YIU HEI | WYCHK | 36:22 | +21:17 | 40:24 |
14 | AU TSZ SHUN | WYCHK | 38:06 | +23:01 | 42:20 |
15 | TAM HEI WANG | YWCOC | 42:28 | +27:23 | 47:11 |
16 | LEE PAK KIU | YWCOC | 47:12 | +32:07 | 52:26 |
17 | YUE TIN LONG | OAHK | 49:20 | +34:15 | 54:48 |
18 | TONG YUI HIM | YWCOC | 50:13 | +35:08 | 55:47 |
19 | CHAN KA WING | YWCOC | 59:00 | +43:55 | 1:05:33 |
20 | TSANG TSZ IN | YWCOC | 1:00:07 | +45:02 | 1:06:47 |
21 | MILAS MITCH CHRISTOPHER | AA | 1:04:36 | +49:31 | 1:11:46 |
22 | LAW WAN LUNG ARON | YWCOC | 1:13:56 | +58:51 | 1:22:08 |
LEUNG CHI HANG(7639) | YWCOC | mispunched | |||
CHAN CHIT YAT | WYCHK | mispunched |
M16
2 100 m, 13個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | WOO ALOK | FSOAG | 32:54 | 15:40 | |
2 | SIU PUI LOK | PAOC | 40:12 | +7:18 | 19:08 |
3 | CHAN PAK HEI RYAN | WYCHK | 50:17 | +17:23 | 23:56 |
4 | HO CHUN YUEN | HKOC | 56:08 | +23:14 | 26:43 |
5 | LAI LOK TO | MOPC | 1:04:06 | +31:12 | 30:31 |
6 | LAW YIN LONG | AA | 1:05:56 | +33:02 | 31:23 |
7 | LYU WENKANG | MOPC | 1:07:09 | +34:15 | 31:58 |
8 | CHEN WEIYAO | MOPC | 1:08:57 | +36:03 | 32:50 |
9 | CHAN RYAN | WYCHK | 1:14:58 | +42:04 | 35:41 |
10 | CHEN WAI MING | MOPC | 1:19:01 | +46:07 | 37:37 |
HO SIU KWAN | YWCOC | mispunched | |||
MOK HO YUNG NIGEL | YWCOC | did not finish | |||
LEE SHEUNG HIM | YWCOC | did not finish |
M18
2 600 m, 6個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | FONG CHEUK LONG ETHAN | YWPSOC | 55:10 | 21:13 | |
2 | LAU CHEUK NAM | LSCOC | 59:20 | +4:10 | 22:49 |
3 | LAW PAK LONG | QCOC | 1:01:52 | +6:42 | 23:47 |
4 | YAU MAN KIT BOSCO | AA | 1:04:11 | +9:01 | 24:41 |
5 | POON TSZ MING | TerraX | 1:17:22 | +22:12 | 29:45 |
6 | WU JIAJUN | MOPC | 1:57:21 | +1:02:11 | 45:08 |
M20
3 300 m, 7個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | LEE SZE LUT NAZIRITE | HKOC | 54:51 | 16:37 | |
2 | LEUNG YIU TIN | LSCOC | 59:14 | +4:23 | 17:56 |
3 | WONG KWAN | QCOC | 1:07:45 | +12:54 | 20:31 |
4 | TSANG PLA TO | OAHK | 1:33:37 | +38:46 | 28:22 |
5 | LI TONG SHENG | MOPC | 1:42:17 | +47:26 | 30:59 |
AU CHEUK YIU JANOS | OS | mispunched | |||
KUNG LEONG HANG | HKAYP | mispunched |
M21
3 300 m, 29個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | YU TSZ FUNG | HKAYP | 50:37 | 15:20 | |
2 | KWONG MAN FAI TIMOTHY | HKIOF | 58:50 | +8:13 | 17:49 |
3 | YAM KAI YUI HUBERT | SFXCOC | 59:12 | +8:35 | 17:56 |
4 | TSE LOK HIN | MOPC | 1:03:28 | +12:51 | 19:13 |
5 | CHAU PO LOK | HKOC | 1:05:41 | +15:04 | 19:54 |
6 | YUEN WAN HO | AA | 1:08:15 | +17:38 | 20:40 |
7 | TSUI KOON WAI | WYCHK | 1:10:01 | +19:24 | 21:13 |
8 | CHUNG WAI NANG | HKOC | 1:11:44 | +21:07 | 21:44 |
9 | LEUNG CHUNG WAI | HKOC | 1:12:56 | +22:19 | 22:06 |
10 | NG KA SING | MOPC | 1:13:39 | +23:02 | 22:19 |
11 | NG KOK HEI | WYCHK | 1:13:52 | +23:15 | 22:23 |
12 | LEUNG YAT YIN | YAOC | 1:14:04 | +23:27 | 22:26 |
13 | YUEN TUNG NAM | SOC | 1:14:20 | +23:43 | 22:31 |
14 | WONG TSZ FUNG | WYCHK | 1:19:46 | +29:09 | 24:10 |
15 | CHU KAM HUNG | YAOC | 1:21:03 | +30:26 | 24:33 |
16 | FONG TSZ LO | AA | 1:22:45 | +32:08 | 25:04 |
17 | CHEUNG CHI SHING | HKOC | 1:23:38 | +33:01 | 25:20 |
18 | LI FUK LUNG BRUCE | YAOC | 1:28:16 | +37:39 | 26:44 |
19 | WONG WAI MING (5448) | HKOC | 1:29:18 | +38:41 | 27:03 |
20 | CHU HING SHING | HKOC | 1:31:07 | +40:30 | 27:36 |
21 | CHAN CHEUK KAI KEVIN | QCOC | 1:33:57 | +43:20 | 28:28 |
22 | CHAN HO YIN | LSCOC | 1:38:33 | +47:56 | 29:51 |
23 | YIU CHI SING | HKOC | 1:57:44 | +1:07:07 | 35:40 |
LUI TSZ HIN | SOC | over max time | |||
CHAN CHUN HANG | HKOC | over max time | |||
CHUNG TSZ KIN | YAOC | mispunched | |||
CHAN PUI WING | SFXCOC | mispunched | |||
NG KWOK FUNG | MOPC | mispunched | |||
TAKANORI ARATA | JPN | utom tävlan |
M35
2 600 m, 17個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHEUNG CHI KO | POC | 44:33 | 17:08 | |
2 | MAN CHI KIN | HKIOF | 45:41 | +1:08 | 17:34 |
3 | PEREIRA DANIEL ANTONIO | HKIOF | 46:50 | +2:17 | 18:00 |
4 | WONG WAI NGAI ERIC | POC | 47:09 | +2:36 | 18:08 |
5 | POON BRIAN WING YOUNG | HKIOF | 47:41 | +3:08 | 18:20 |
6 | CHOI YUEN HANG | YAOC | 49:33 | +5:00 | 19:03 |
7 | CHAU CHI KIN | YAOC | 49:50 | +5:17 | 19:10 |
8 | CHENG PING KUEN | HKOC | 52:06 | +7:33 | 20:02 |
9 | CHEUNG SIU HEI | AA | 52:40 | +8:07 | 20:15 |
10 | LI MING CHI | AA | 52:54 | +8:21 | 20:20 |
11 | CHAN YIP SANG | POC | 55:09 | +10:36 | 21:12 |
12 | CHEONG KUNG PAN | HKOC | 59:17 | +14:44 | 22:48 |
13 | YU SAI HONG | HKAYP | 1:03:42 | +19:09 | 24:30 |
14 | AU BING WING | OS | 1:08:14 | +23:41 | 26:14 |
15 | TAM SHU FUN | FOC | 1:14:33 | +30:00 | 28:40 |
16 | FUNG CHUN PAN | HKOC | 1:22:35 | +38:02 | 31:45 |
LEUNG CHUNG MAN | HKOC | did not finish |
M40
2 600 m, 9個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHENG YUK TUNG | FSOAG | 56:46 | 21:50 | |
2 | CHEUNG KANG KAI | SOC | 1:04:12 | +7:26 | 24:41 |
3 | LEE MAN WAI | HKOC | 1:09:44 | +12:58 | 26:49 |
4 | LEUNG CHI YAN | YAOC | 1:11:28 | +14:42 | 27:29 |
5 | CHUNG YUEN LEUNG | POC | 1:13:47 | +17:01 | 28:22 |
6 | LUI YUEN MING GARY | HKOC | 1:25:46 | +29:00 | 32:59 |
7 | LO WING SHIU | HKOXCC | 1:28:29 | +31:43 | 34:01 |
8 | YIP CHI HING | AA | 1:35:20 | +38:34 | 36:40 |
KAM SAI WAI | AA | did not finish |
M45
2 000 m, 7個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | HUI NGAI SANG | POC | 50:13 | 25:06 | |
2 | CHEN FUK LAI | POC | 52:48 | +2:35 | 26:24 |
3 | CHAN KAI WING DICKY | YAOC | 53:48 | +3:35 | 26:54 |
4 | HUI WUN LAP | SOC | 58:11 | +7:58 | 29:05 |
5 | YAN CHI HANG HENRY | HKAYP | 1:07:08 | +16:55 | 33:34 |
6 | CHAN TAK FUNG | AKIN | 1:19:59 | +29:46 | 39:59 |
7 | FUNG MAN HIN | OS | 1:22:51 | +32:38 | 41:25 |
M50
2 000 m, 12個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHEUNG KWOK FUNG EDWIN | FSOAG | 53:01 | 26:30 | |
2 | SY HUAN KUN | NDOC | 57:06 | +4:05 | 28:33 |
3 | KWONG KWOK WAH | HKOC | 1:00:39 | +7:38 | 30:19 |
4 | LAW WAI KAY | HKOC | 1:02:06 | +9:05 | 31:03 |
5 | WONG CHI CHUNG ISAAC | HKAYP | 1:02:19 | +9:18 | 31:09 |
6 | LIANG CHI HANG | OS | 1:02:35 | +9:34 | 31:17 |
7 | CHAN KING CHUNG | YWPSOC | 1:08:37 | +15:36 | 34:18 |
8 | FU MAN FAI | HKAYP | 1:08:59 | +15:58 | 34:29 |
9 | CHEUNG WAI KEE | POC | 1:09:37 | +16:36 | 34:48 |
10 | CHEUNG KWOK CHING | AA | 1:16:43 | +23:42 | 38:21 |
11 | TAM CHI HO | HKOC | 1:20:46 | +27:45 | 40:23 |
12 | CHAN PING KIN | HKOC | 1:31:51 | +38:50 | 45:55 |
M55
2 000 m, 6個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHOW KWOK MING | PLKCWCOC | 1:00:50 | 30:25 | |
2 | LEUNG LAM FREDDY | AKIN | 1:02:27 | +1:37 | 31:13 |
3 | NG KAM FU PATRICK | HKAYP | 1:03:08 | +2:18 | 31:34 |
4 | POON KA HANG | PCOC | 1:36:42 | +35:52 | 48:21 |
WONG WAI MING (295) | HKOC | mispunched | |||
CHAN SIU CHUNG | HKOC | mispunched |
M60
1 900 m, 6個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | YEUNG KWOK KEUNG | HKOXCC | 34:11 | 17:59 | |
2 | SHAM WING MING | POC | 44:51 | +10:40 | 23:36 |
3 | MAN WAI TIN | HKOC | 58:12 | +24:01 | 30:37 |
4 | HU SIU FUN | HKOC | 1:12:23 | +38:12 | 38:05 |
CHAN PO MING | HKOC | over max time | |||
TANG YUK CHEONG | HKOC | mispunched |
M65
1 900 m, 7個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHAN KWOK WAI AARON | HKOC | 59:43 | 31:25 | |
2 | YU SHIN HO | HKOC | 1:01:16 | +1:33 | 32:14 |
3 | WONG KAM FAI | HKOC | 1:12:13 | +12:30 | 38:00 |
4 | TSUI WING SING | HKOC | 1:31:00 | +31:17 | 47:53 |
5 | CHAN CHUNG WING STANLEY | HKAYP | 1:40:35 | +40:52 | 52:56 |
MOK TO | HKOC | over max time | |||
YUE TING WANG | POC | did not finish |
W12
900 m, 6個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHUNG PUI CHING | POC | 19:14 | 21:22 | |
2 | LEUNG SOPHIE | PAOC | 52:48 | +33:34 | 58:40 |
3 | CHOY HIU NAM | OAHK | 54:11 | +34:57 | 1:00:12 |
4 | TAM MERYL | TerraX | 54:27 | +35:13 | 1:00:30 |
5 | LIANG GWAI FEI LEA | OS | 59:02 | +39:48 | 1:05:35 |
6 | SY AGNES | NDOC | 1:02:28 | +43:14 | 1:09:24 |
W14
900 m, 2個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | LEE TSZ YAU | AA | 38:47 | 43:05 | |
WANG SO KI | MOPC | mispunched |
W16
2 100 m, 6個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | HO MANDY WINGYI | AA | 58:24 | 27:48 | |
2 | KONG JERIKA | AA | 1:02:18 | +3:54 | 29:40 |
3 | WONG YIK FEI | POC | 1:17:51 | +19:27 | 37:04 |
4 | YIP KA KA | AA | 1:22:49 | +24:25 | 39:26 |
5 | FONG FEI SUET | MOPC | 1:28:07 | +29:43 | 41:57 |
AU ABBIE | PCOC | mispunched |
W18
2 100 m, 2個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | SIU PUI YUET | PAOC | 49:21 | 23:30 | |
2 | CAI XIN YI | MOPC | 1:26:12 | +36:51 | 41:02 |
W20
2 600 m, 3個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
KO HIU MAN SOPHIE | HKOC | over max time | |||
WONG YEE YAN | AA | mispunched | |||
YAU MAN HEI MERI | DGSOC | did not finish |
W21
2 600 m, 11個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | YU TSZ YING | HKOC | 47:51 | 18:24 | |
2 | YIU YIU | OS | 51:25 | +3:34 | 19:46 |
3 | CHENG YUEN KI HILDA | HKAYP | 1:14:04 | +26:13 | 28:29 |
4 | SO WING MAN | OS | 1:20:14 | +32:23 | 30:51 |
5 | CHEUNG WEI KI RAINKY | HKOC | 1:29:15 | +41:24 | 34:19 |
6 | LUI WAI NING VIOLET | HKOXCC | 1:33:12 | +45:21 | 35:50 |
7 | TANG PO WA | YAOC | 1:34:59 | +47:08 | 36:31 |
8 | WAN YUEN TING | HKOC | 1:39:14 | +51:23 | 38:10 |
9 | TSE LUI | HKOC | 1:45:46 | +57:55 | 40:40 |
10 | HUI JASMINE | METOC | 1:48:57 | +1:01:06 | 41:54 |
CHAN YEE CHING CLARA | OAHK | mispunched |
W35
2 100 m, 8個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUI LAI HAN DENNEX | OS | 52:49 | 25:09 | |
2 | CHEUNG LAI KUEN MONA | POC | 55:59 | +3:10 | 26:39 |
3 | MOK WAI YEE | HKOC | 57:48 | +4:59 | 27:31 |
4 | LIU KA MAN | YAOC | 1:03:03 | +10:14 | 30:01 |
5 | FUNG YUK CHING WINSOME | HKOC | 1:03:22 | +10:33 | 30:10 |
6 | TANG PUI YI | POC | 1:06:39 | +13:50 | 31:44 |
7 | WONG WAI MAN | FSOAG | 1:10:59 | +18:10 | 33:48 |
8 | CHEUNG BO LING | HKOC | 1:33:55 | +41:06 | 44:43 |
W40
2 000 m, 2個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHAN KA MAN | TerraX | 1:26:12 | 43:06 | |
2 | LAI SIN LING EVELYN | YAOC | 1:39:51 | +13:39 | 49:55 |
W45
1 900 m, 7個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | HO SO HAN | POC | 1:01:49 | 32:32 | |
2 | CHIU CHONG HUA | SOC | 1:08:31 | +6:42 | 36:03 |
3 | CHAN SIU MUI | HKOC | 1:37:51 | +36:02 | 51:30 |
YU HOI YAN | HKOXCC | mispunched | |||
CHAN SZE LAI | YAOC | mispunched | |||
ISMAIL HANIFA | HKOC | mispunched | |||
POON MAY | HKOXCC | mispunched |
W50
1 900 m, 3個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHUNG SHUK KAM | BBHK | 1:14:07 | 39:00 | |
2 | LI HEIDI | HKOC | 1:17:49 | +3:42 | 40:57 |
LI MANG WAH LOUISE | HKOC | mispunched |
W55
1 900 m, 4個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | AU WING SEE | HKOC | 1:18:03 | 41:04 | |
2 | CHAN YIN WAN | HKOC | 1:26:17 | +8:14 | 45:24 |
3 | LO WAN YEE | YAOC | 1:27:22 | +9:19 | 45:58 |
4 | KO SIN YU | HKOC | 1:43:30 | +25:27 | 54:28 |
W60
1 900 m, 4個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | WONG YUK HING | HKOC | 1:21:54 | 43:06 | |
2 | CHUI LAI KUEN CANDY | HKOC | 1:34:29 | +12:35 | 49:43 |
LAI MEI HO PAULINE | HKOC | over max time | |||
NG MIU LAN | HKOC | mispunched |
ME
3 700 m, 15個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | YU TSZ WAI | HKAYP | 47:37 | 12:52 | |
2 | LEUNG CHI HANG(4993) | OS | 51:29 | +3:52 | 13:54 |
3 | LI CHUN HO | TerraX | 51:50 | +4:13 | 14:00 |
4 | YOU YI | MOPC | 52:02 | +4:25 | 14:03 |
5 | CHUNG HO YIN | HKOC | 52:38 | +5:01 | 14:13 |
6 | LI SING WAI | HKIOF | 53:24 | +5:47 | 14:25 |
7 | CHOW MAN LONG | HKIOF | 54:24 | +6:47 | 14:42 |
8 | LAM ABY (LAM SAM CHOI) | HKOXCC | 55:16 | +7:39 | 14:56 |
9 | FUNG HONG CHING | OS | 55:59 | +8:22 | 15:07 |
10 | YIP CHAK LUN GERALD | HKIOF | 57:52 | +10:15 | 15:38 |
11 | CHIU YAU CHUNG | HKOXCC | 1:00:52 | +13:15 | 16:27 |
12 | LAM KA CHING | SFXCOC | 1:03:00 | +15:23 | 17:01 |
13 | WONG CHEUK WANG | PAOC | 1:03:24 | +15:47 | 17:08 |
14 | CHOY KWOK WAI | HKOC | 1:07:47 | +20:10 | 18:19 |
15 | TO CHUNG YIN | AA | 1:09:21 | +21:44 | 18:44 |
WE
3 300 m, 11個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | LAM CHO YU | TerraX | 49:23 | 14:57 | |
2 | CHAN HAU WAH BRENDA | HKOC | 53:53 | +4:30 | 16:19 |
3 | LEUNG KA KI | HKIOF | 59:02 | +9:39 | 17:53 |
4 | CHAN PUI FUNG | FOC | 59:06 | +9:43 | 17:54 |
5 | LUI WAI LAN IRIS | HKOXCC | 59:11 | +9:48 | 17:56 |
6 | LEE WING SZE VIVIAN | HKOXCC | 1:22:46 | +33:23 | 25:04 |
7 | YEE SZE WING | HKIOF | 1:25:45 | +36:22 | 25:59 |
8 | CHAN LAI YEE | A123 | 1:52:41 | +1:03:18 | 34:08 |
CHU YING YAU | OAHK | utom tävlan | |||
LEUNG HEI TUNG | OAHK | utom tävlan | |||
WONG YI SHAN | PAOC | utom tävlan |
請向賽會報告成績上的錯誤。