AASR-08 Sprint Ranking 2022 晉峰行動短距離排名賽 - Ngong Ping, Lantau Island 大嶼山 昂坪的官方成績
賽事資訊以組別顯示成績上載路線列印
名字: AASR-08 Sprint Ranking 2022 晉峰行動短距離排名賽 - Ngong Ping, Lantau Island 大嶼山 昂坪
賽會:
Apex Action
日期: 22 十月 2022
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Choy Kwok wai | ME (6) | 19:46 | | 5:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Leung Jeremy | ME (6) | 20:11 | +0:25 | 5:27 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Lam Ming Yiu | ME (6) | 26:33 | +6:47 | 7:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Chu Hing Shing | ME (6) | 26:36 | +6:50 | 7:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Chow Tin Nok | ME (6) | 27:39 | +7:53 | 7:28 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Yip Cheuk Him (Guest) | ME (6) | 33:36 | +13:50 | 9:04 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Li Heidi | WE (3) | 33:41 | | 9:06 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Chan Hau Wah Brenda | WE (3) | 45:59 | +12:18 | 12:25 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Cheung Bo Ling | WE (3) | 52:15 | +18:34 | 14:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Hui Jasmine | WE (3) | did not finish | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yuen Tsz Hei | M8 (3) | 11:11 | | 7:59 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Cheung Tin Yan | M8 (3) | 15:05 | +3:54 | 10:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Kam Tin Lam | M8 (3) | 23:21 | +12:10 | 16:40 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Milas Trevor | M10 (2) | 27:48 | | 19:51 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Kam Ho Tin | M10 (2) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Cheung Ho Lam Marcus | M12 (6) | 13:03 | | 5:55 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Yip Cheuk Him | M12 (6) | 16:25 | +3:22 | 7:27 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Milas Mitch | M12 (6) | 18:11 | +5:08 | 8:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Ng Yat Hei | M12 (6) | 19:25 | +6:22 | 8:49 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Kam Ho Tin (Guest) | M12 (6) | 17:06 | +4:03 | 7:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Kam Tin Lam (Guest) | M12 (6) | 26:26 | +13:23 | 12:00 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Wang So Ki | W12 (1) | 15:19 | | 6:57 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Mang Richard | M14 (1) | 21:23 | | 9:43 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan Yu Chun | M16 (3) | 16:11 | | 5:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Lo Chun Hei | M16 (3) | 17:14 | +1:03 | 6:09 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Chak Kai Hin Colin | M16 (3) | 21:20 | +5:09 | 7:37 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Poon Tsz Ming | M18 (1) | 29:05 | | 8:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Law Sing Yu Sean | M20 (2) | 25:32 | | 7:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Law Sing Yu Sean (Guest) | M20 (2) | 18:27 | +-7:05 | 5:25 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Ko Man Hei | W20 (1) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Wan Ho Yuen | M21A (4) | 24:05 | | 6:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Cheung Chi Shing | M21A (4) | 27:21 | +3:16 | 7:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Lee Chung Ming | M21A (4) | 30:10 | +6:05 | 8:09 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Chan Ho Yin | M21A (4) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Wan Yuen Ting | W21A (4) | 31:46 | | 8:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Wong Wai Man | W21A (4) | 34:23 | +2:37 | 9:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Ho Priscilla | W21A (4) | 38:28 | +6:42 | 10:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Hau Ying Ying | W21A (4) | 38:59 | +7:13 | 10:32 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Wong Isaac | M35 (3) | 28:48 | | 7:47 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Fung Chun Pan | M35 (3) | 33:16 | +4:28 | 8:59 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Ng Shing Chi | M35 (3) | 47:40 | +18:52 | 12:52 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kwan Charmaine | W35 (1) | 30:51 | | 8:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Kam Sai Wai | M40 (1) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Luk Lai Lai Rene | W40 (1) | 43:31 | | 12:47 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Lo Wing Shiu | M45 (2) | 22:39 | | 6:39 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Tam Chi Ho | M45 (2) | 25:54 | +3:15 | 7:37 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yu Hoi Yan | W45 (1) | 54:05 | | 15:54 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan Yin Wan Wendy | W55 (1) | 50:07 | | 17:53 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Tang Yuk Cheong | M60 (1) | 17:55 | | 8:08 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chiu Luen Kwan | M65 (1) | 36:50 | | 16:44 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Leung Yee May | W65 (1) | 35:44 | | 16:14 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Lau Wing Hang Lau Yat Fan | CATI (1) | 1:39:56 | | 1:11:22 |
請向賽會報告成績上的錯誤。