AASR-07 Sprint Ranking 2022 晉峰行動短距離排名賽 - Tseung Kwan O 將軍澳的官方成績
賽事資訊以組別顯示成績上載路線列印
名字: AASR-07 Sprint Ranking 2022 晉峰行動短距離排名賽 - Tseung Kwan O 將軍澳
賽會:
Apex Action
日期: 8 十月 2022
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | 96211 | ME (8) | 19:45 | +7:47 | 9:24 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | 96517 | ME (8) | 21:42 | +9:44 | 10:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | 96527 | ME (8) | 23:20 | +11:22 | 11:06 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | 96514 | ME (8) | 33:59 | +22:01 | 16:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Au Wing See | WE (6) | 25:45 | +10:07 | 12:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yuen Tsz Hei | M8 (1) | 13:36 | | 11:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| 92222 | M12 (1) | did not finish | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Or Ka Hei | M14 (1) | 32:35 | | 19:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | 92332 | M16 (12) | 21:39 | +6:32 | 12:01 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | 93331 | M16 (12) | 21:49 | +6:42 | 12:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | 92322 | M16 (12) | 22:16 | +7:09 | 12:22 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | 92323 | M16 (12) | 26:54 | +11:47 | 14:56 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | 91327 | M16 (12) | 32:43 | +17:36 | 18:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | 91117 | M16 (12) | 35:32 | +20:25 | 19:44 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| 91426 | M16 (12) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| 91325 | M16 (12) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| 91432 | M16 (12) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| 92218 | M16 (12) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| 94422 | M18 (4) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| 94428 | M18 (4) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yuen Wan Ho | M21A (4) | 13:29 | | 6:25 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Wong Yuk Hing | W60 (1) | 24:58 | | 14:41 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yu Tsz Wai | ME (8) | 11:58 | | 5:41 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Man Chi Kin | ME (8) | 14:05 | +2:07 | 6:42 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Choy Kwok Wai | ME (8) | 15:39 | +3:41 | 7:27 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Chu Hing Shing | ME (8) | 19:41 | +7:43 | 9:22 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan Pui Fung | WE (6) | 15:38 | | 7:26 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Chan Hau Wah Brenda | WE (6) | 16:27 | +0:49 | 7:50 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Fung Wai Ki | WE (6) | 18:11 | +2:33 | 8:39 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Hui Jasmine | WE (6) | 22:22 | +6:44 | 10:39 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Cheung Bo Ling | WE (6) | 27:21 | +11:43 | 13:01 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan One | M10 (3) | 11:02 | | 9:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Ng Yat Hei | M10 (3) | 17:22 | +6:20 | 14:28 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Milas Trevor | M10 (3) | 19:13 | +8:11 | 16:00 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Milas Mitch | M12 (1) | 18:49 | | 11:04 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan Yui Ka | W12 (1) | 22:26 | | 13:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan Yui Kiu | W14 (1) | 21:58 | | 12:55 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yan Ho Hei | M16 (12) | 15:07 | | 8:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Fong Ka Kiu | M16 (12) | 40:03 | +24:56 | 22:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Lau Yam Man | M18 (4) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Pak King Tai | M18 (4) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Law Sing Yu Sean | M20 (1) | 15:54 | | 7:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Chan Ho Yin | M21A (4) | 15:13 | +1:44 | 7:14 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Cheung Chi Shing | M21A (4) | 17:52 | +4:23 | 8:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Lee Chung Ming | M21A (4) | 23:25 | +9:56 | 11:09 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Wan Yuen Ting | W21A (2) | 23:17 | | 11:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Konie Chiu | W21A (2) | 27:50 | +4:33 | 13:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Fung Chun Pan | M35 (1) | 18:30 | | 8:48 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| AASR | M35 (1) | utom tävlan | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kwan Charmaine | W35 (2) | 24:12 | | 11:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Shek Wai Ching | W35 (2) | 25:44 | +1:32 | 12:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan Yee Leung | M40 (3) | 14:37 | | 6:57 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Chan Tsz Chung | M40 (3) | 17:08 | +2:31 | 8:09 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Chan Kwok Wai | M40 (3) | 25:51 | +11:14 | 12:18 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Luk Lai Lai Rene | W40 (1) | 32:51 | | 15:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Tam Chi Ho | M45 (3) | 17:42 | | 8:25 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Fu Man Fai | M45 (3) | 21:04 | +3:22 | 10:01 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Yan Chi Hang | M45 (3) | 21:07 | +3:25 | 10:03 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Lee Tai Ming | M55 (1) | 23:56 | | 13:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Tang Yuk Cheong | M60 (2) | 19:36 | | 11:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Siu Kwong Wai | M60 (2) | 32:11 | +12:35 | 18:55 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chiu Luen Kwan | M65 (1) | 36:51 | | 21:40 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Leung Yee May | W65 (1) | 40:42 | | 23:56 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | NgKwokFung Hanifa Ismail | CATI (1) | 36:22 | | 30:18 |
請向賽會報告成績上的錯誤。