香港定向排名聯賽 – 短距離(保良局賽馬會大棠渡假村) Hong Kong Orienteering Ranking League - Sprint (PLK Jockey Club Tai Tong Holiday Camp)的官方成績
賽事資訊 以組別顯示成績 上載路線 列印
名字: 香港定向排名聯賽 – 短距離(保良局賽馬會大棠渡假村) Hong Kong Orienteering Ranking League - Sprint (PLK Jockey Club Tai Tong Holiday Camp)
賽會:
Orienteering Association of Hong Kong, China
日期: 27 十一月 2021
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 PUI LOK SIU M14 (18) 10:14 6:23
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 CHEUK YIU JANOS AU M14 (18) 10:30 +0:16 6:33
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 ALOK WOO M14 (18) 10:46 +0:32 6:43
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 HO LAM MARCUS CHEUNG M14 (18) 11:32 +1:18 7:12
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 TSZ CHUN KWONG M14 (18) 11:56 +1:42 7:27
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
6 KI KWAN LAW M14 (18) 12:01 +1:47 7:30
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
7 MARCUS LEE M14 (18) 12:05 +1:51 7:33
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
8 KA HEI CHEN M14 (18) 12:40 +2:26 7:55
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
9 MING SUM CHENG M14 (18) 13:30 +3:16 8:26
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
10 CHUN FUNG M14 (18) 13:49 +3:35 8:38
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
11 HO KWAN HONG M14 (18) 14:05 +3:51 8:48
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
12 CHI YUEN CHAN M14 (18) 14:24 +4:10 9:00
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
13 HO KEI HONG M14 (18) 14:49 +4:35 9:15
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
14 YU MAN M14 (18) 16:22 +6:08 10:13
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
15 CHEUK NAM JANKO AU M14 (18) 16:57 +6:43 10:35
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
16 TSZ HEI YUEN M14 (18) 22:15 +12:01 13:54
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
17 KA HO LAU M14 (18) 26:36 +16:22 16:37
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
18 TIN YAN NATHAN CHEUNG M14 (18) 48:18 +38:04 30:11
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 CHEUK NAM LAU M16 (9) 12:25 7:18
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 SIU LONG SHUM M16 (9) 12:59 +0:34 7:38
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 MAN KIT BOSCO YAU M16 (9) 13:08 +0:43 7:43
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 CHUN HEI LO M16 (9) 13:18 +0:53 7:49
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 CHEUK LONG ETHAN FONG M16 (9) 13:32 +1:07 7:57
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
6 TSAN SHUN MAN M16 (9) 13:50 +1:25 8:08
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
7 WANG HEI LEUNG M16 (9) 15:17 +2:52 8:59
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
8 TSZ MING POON M16 (9) 15:21 +2:56 9:01
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
9 HO HEI YAN M16 (9) 17:52 +5:27 10:30
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 CHEUK HEI LUM M18 (3) 12:13 6:47
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 YIU TIN LEUNG M18 (3) 13:54 +1:41 7:43
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 KWAN WONG M18 (3) 14:08 +1:55 7:51
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 JOSHUA HO KIU AU M20 (5) 12:16 6:08
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 HONG CHING FUNG M20 (5) 13:02 +0:46 6:31
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 KAI YUI HUBERT YAM M20 (5) 13:46 +1:30 6:53
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 HONG PUI LEE M20 (5) 14:46 +2:30 7:23
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 KA WAI LEE M20 (5) 18:55 +6:39 9:27
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 CHI KIN MAN M21 (13) 17:55 7:47
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 CHEUK YIN YIP M21 (13) 19:47 +1:52 8:36
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 PING KUEN CHENG M21 (13) 21:33 +3:38 9:22
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 KA PAK LAI M21 (13) 22:33 +4:38 9:48
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 CHI SHING CHEUNG M21 (13) 23:44 +5:49 10:19
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
6 TSZ FUNG WONG M21 (13) 24:25 +6:30 10:36
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
7 HING SHING CHU M21 (13) 24:34 +6:39 10:40
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
8 IO PAN WONG M21 (13) 25:47 +7:52 11:12
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
9 PUI YIN DAVE CHAN M21 (13) 28:23 +10:28 12:20
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
10 CHUN HONG LEE M21 (13) 29:32 +11:37 12:50
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
11 WUN LAP HUI M21 (13) 35:24 +17:29 15:23
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
MING YIU LAM M21 (13) mispunched
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
DANIEL ANTONIO PEREIRA M21 (13) mispunched
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 CHI KO ABDON CHEUNG M35 (10) 19:36 8:31
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 WAN HO YUEN M35 (10) 20:33 +0:57 8:56
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 YAT LAI ADRIAN LEUNG M35 (10) 21:26 +1:50 9:19
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 YUK TUNG CHENG M35 (10) 21:28 +1:52 9:20
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 KUNG PAN CHEONG M35 (10) 22:17 +2:41 9:41
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
6 MING CHI LI M35 (10) 22:52 +3:16 9:56
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
7 VOR YIU M35 (10) 23:29 +3:53 10:12
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
8 MAN WAI LEE M35 (10) 24:33 +4:57 10:40
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
9 CHUN PAN FUNG M35 (10) 27:20 +7:44 11:53
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
CHI YIN WONG M35 (10) mispunched
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 YEE LUT TSE M40 (7) 17:45 8:04
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 WING SHIU LO M40 (7) 19:47 +2:02 8:59
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 FUK LAI CHEN M40 (7) 22:24 +4:39 10:10
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 YUEN LEUNG CHUNG M40 (7) 22:31 +4:46 10:14
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 SAI HONG YU M40 (7) 22:56 +5:11 10:25
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
BING WING AU M40 (7) mispunched
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
YUEN MING LUI M40 (7) mispunched
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 CHI HO TAM M45 (5) 18:28 9:14
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 NGAI SANG HUI M45 (5) 19:53 +1:25 9:56
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 CHI HANG YAN M45 (5) 20:09 +1:41 10:04
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 MAN FAI FU M45 (5) 21:55 +3:27 10:57
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 MAN HIN FUNG M45 (5) 23:01 +4:33 11:30
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 CHI CHUNG ISAAC WONG M50 (5) 16:36 9:13
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 MAN KWONG ERIC SIU M50 (5) 19:37 +3:01 10:53
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 HUNG ON WALLIS WONG M50 (5) 19:57 +3:21 11:05
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 WAI KEE CHEUNG M50 (5) 21:07 +4:31 11:43
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
CHUNG MING LEE M50 (5) mispunched
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 WAI KAY LAW M55 (5) 16:08 8:57
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 LAM FREDDY LEUNG M55 (5) 17:45 +1:37 9:51
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 YUK CHEONG TANG M55 (5) 22:03 +5:55 12:15
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 WAI MING WONG M55 (5) 23:03 +6:55 12:48
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 KAM FU PATRICK NG M55 (5) 23:08 +7:00 12:51
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 SHIN HO YU M60 (3) 15:43 9:14
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 WAI TIN MAN M60 (3) 17:41 +1:58 10:24
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 CHUNG WING STANLEY CHAN M60 (3) 24:20 +8:37 14:18
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 KWOK WAI AARON CHAN M65 (3) 21:04 12:23
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 TING WANG DOMINIC YUE M65 (3) 22:09 +1:05 13:01
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 TO MOK M65 (3) 32:05 +11:01 18:52
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 YIU YIU W14 (11) 11:13 7:00
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 MAN HEI MERI YAU W14 (11) 11:18 +0:05 7:03
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 JERIKA KONG W14 (11) 12:37 +1:24 7:53
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 LOK CHING LEUNG W14 (11) 13:40 +2:27 8:32
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 YIK FEI WONG W14 (11) 15:08 +3:55 9:27
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
6 MANDY WINGYI HO W14 (11) 16:11 +4:58 10:06
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
7 GISELLE CHEUK SEE LAM W14 (11) 16:14 +5:01 10:08
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
8 PUI CHING CHUNG W14 (11) 16:18 +5:05 10:11
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
9 SOPHIE LEUNG W14 (11) 17:13 +6:00 10:45
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
10 CHOI MAN LUN W14 (11) 27:40 +16:27 17:17
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
KA KA YIP W14 (11) mispunched
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 YEE YAN WONG W16 (2) 16:17 9:34
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
HIU MAN SOPHIE KO W16 (2) mispunched
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 WING MAN W18 (2) 14:24 8:00
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 TSZ WING KWONG W18 (2) 17:50 +3:26 9:54
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 PUI YUET SIU W20 (2) 14:06 7:50
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 YOYO YOU W20 (2) 15:50 +1:44 8:47
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 HOI YI LAW W21 (11) 15:38 7:49
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 PO WA TANG W21 (11) 17:54 +2:16 8:57
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 LAI YEE CHAN W21 (11) 18:41 +3:03 9:20
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 KAR BIK TAM W21 (11) 18:53 +3:15 9:26
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 KA MAN LIU W21 (11) 19:38 +4:00 9:49
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
6 YUEN TING WAN W21 (11) 23:23 +7:45 11:41
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
7 JASMINE HUI W21 (11) 25:45 +10:07 12:52
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
8 WEI KI RAINKY CHEUNG W21 (11) 26:01 +10:23 13:00
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
9 SZE HA ELYSE WONG W21 (11) 26:06 +10:28 13:03
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
10 HIU NGAI TSANG W21 (11) 30:21 +14:43 15:10
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
11 HO YEE LAM W21 (11) 33:08 +17:30 16:34
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 WAI MAN WONG W35 (6) 18:06 9:03
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 BO LING CHEUNG W35 (6) 20:50 +2:44 10:25
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 PUI YI TANG W35 (6) 23:19 +5:13 11:39
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 WAI YEE MOK W35 (6) 25:15 +7:09 12:37
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 LAI HEUNG SALLY CHOY W35 (6) 30:25 +12:19 15:12
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
6 YING YING HAU W35 (6) 32:32 +14:26 16:16
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 SO HAN HO W40 (4) 19:21 10:45
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 YUK CHING FUNG W40 (4) 19:43 +0:22 10:57
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 LAI KUEN MONA CHEUNG W40 (4) 19:44 +0:23 10:57
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 HOI YAN YU W40 (4) 27:02 +7:41 15:01
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 YUEN KWAN LAM W45 (3) 20:23 11:19
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 PERCY WONG W45 (3) 23:53 +3:30 13:16
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 PATRICIA WONG W45 (3) 23:53 +3:30 13:16
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 LAI HAN DENNEX LUI W50 (5) 20:25 11:20
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 HEIDI LI W50 (5) 20:33 +0:08 11:25
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 LAI LAI RENE LUK W50 (5) 24:15 +3:50 13:28
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 PO YI CHENG W50 (5) 30:07 +9:42 16:43
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 SHUET LAI PANG W50 (5) 31:04 +10:39 17:15
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 WING SEE AU W55 (3) 23:31 13:50
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 SIN YU KO W55 (3) 24:18 +0:47 14:17
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 YIN WAN CHAN W55 (3) 25:59 +2:28 15:17
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 WAI CHING VICKIE WONG W60 (3) 19:20 11:22
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 YUK HING WONG W60 (3) 20:09 +0:49 11:51
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 LAI KUEN CANDY CHUI W60 (3) 23:28 +4:08 13:48
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 TSZ WAI YU ME (36) 14:37 6:21
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 YI YOU ME (36) 15:09 +0:32 6:35
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 CHUN HO LI ME (36) 15:13 +0:36 6:36
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 LOK HIN MA ME (36) 15:20 +0:43 6:40
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 CHUN HEI CHAN ME (36) 15:28 +0:51 6:43
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
6 WING CHUNG TAM ME (36) 15:44 +1:07 6:50
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
7 SIU TUNG HUI ME (36) 15:56 +1:19 6:55
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
8 TSZ HONG TAM ME (36) 16:08 +1:31 7:00
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
9 ABY LAM ME (36) 16:11 +1:34 7:02
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
10 TSZ FUNG YU ME (36) 16:16 +1:39 7:04
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
11 CHEUK WANG WONG ME (36) 16:17 +1:40 7:04
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
12 HO YIN CHUNG ME (36) 16:28 +1:51 7:09
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
12 CHI HANG LEUNG ME (36) 16:28 +1:51 7:09
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
14 BRIAN POON ME (36) 16:34 +1:57 7:12
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
15 KA CHING LAM ME (36) 16:38 +2:01 7:13
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
16 CHAK LUN GERALD YIP ME (36) 16:57 +2:20 7:22
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
17 KIN WAI LEE ME (36) 17:02 +2:25 7:24
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
18 CHIT HEI SHIU ME (36) 17:07 +2:30 7:26
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
19 MAN LONG CHOW ME (36) 17:20 +2:43 7:32
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
20 YU HONG BRYAN WONG ME (36) 17:35 +2:58 7:38
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
21 SING WAI LI ME (36) 17:39 +3:02 7:40
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
22 WAI NGAI ERIC WONG ME (36) 18:06 +3:29 7:52
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
23 LOK HIN TSE ME (36) 18:21 +3:44 7:58
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
24 MAN FAI TIMOTHY KWONG ME (36) 18:31 +3:54 8:03
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
25 PO LOK CHAU ME (36) 18:38 +4:01 8:06
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
26 TIN MONG CHAN ME (36) 19:25 +4:48 8:26
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
27 YEUNG CHI LEE ME (36) 19:27 +4:50 8:27
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
28 WANG KI YUEN ME (36) 19:36 +4:59 8:31
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
29 CHI KIN CHAU ME (36) 19:48 +5:11 8:36
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
30 KWOK SANG LAU ME (36) 19:53 +5:16 8:38
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
31 KWOK WAI CHOY ME (36) 19:56 +5:19 8:40
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
32 KA WANG SO ME (36) 20:22 +5:45 8:51
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
33 WAI NANG CHUNG ME (36) 21:39 +7:02 9:24
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
34 AUSTIN CHUNG ME (36) 22:07 +7:30 9:36
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
35 TING HO GILBERT LEE ME (36) 25:01 +10:24 10:52
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
KWOK WAI CHEUNG ME (36) mispunched
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
1 CHO YU LAM WE (15) 15:10 6:53
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
2 KA KI LEUNG WE (15) 15:28 +0:18 7:01
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
3 HAU WAH BRENDA CHAN WE (15) 15:39 +0:29 7:06
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
4 SZE WING YEE WE (15) 17:05 +1:55 7:45
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
5 YING YAU CHU WE (15) 17:30 +2:20 7:57
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
6 PUI FUNG CHAN WE (15) 17:36 +2:26 8:00
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
7 WING SZE VIVIAN LEE WE (15) 18:01 +2:51 8:11
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
8 WAI LAN IRIS LUI WE (15) 18:50 +3:40 8:33
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
9 CHARMAINE KAI WING FUNG WE (15) 19:01 +3:51 8:38
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
10 WAI HIN SOO WE (15) 19:25 +4:15 8:49
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
11 YI SHAN WONG WE (15) 19:39 +4:29 8:55
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
12 KA MAN LEUNG WE (15) 20:44 +5:34 9:25
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
13 WAI NING LUI WE (15) 24:26 +9:16 11:06
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
14 WING SI NG WE (15) 24:29 +9:19 11:07
名次 名字 組別 時間 Diff Km-tid
15 WAI KI FUNG WE (15) 27:45 +12:35 12:36
請向賽會報告成績上的錯誤。