NVii Y2Y 公園定向巡迴賽 2020 第四站 NVii Y2Y Park Orienteering Tournament 2020 Stage 4 的官方成績
名字: NVii Y2Y 公園定向巡迴賽 2020 第四站 NVii Y2Y Park Orienteering Tournament 2020 Stage 4
賽會:
Y2Y Orienteering Development and Training Centre
日期: 31 十月 2020
組別: 顯示所有 | ME | WE | MO | WO | MS | WS | MA | WA | MB | WB | MC | WC | CATI | FAMILY
ME
16個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yu Tsz Wai | 沒有屬會會籍 | 350 | 14:52 | |
2 | Wong Cheuk Wang | 沒有屬會會籍 | 320 | 20 | 15:07 |
3 | Leung Chi Hang | 沒有屬會會籍 | 300 | 15:00 | |
4 | Tam Tsz Hong | 沒有屬會會籍 | 290 | 20 | 15:11 |
5 | Wong Tsz Chun Jason | 沒有屬會會籍 | 270 | 14:25 | |
6 | Daniel Pereira | 沒有屬會會籍 | 270 | 20 | 15:55 |
7 | Brian Poon | 沒有屬會會籍 | 260 | 14:41 | |
8 | Yam Kai Yui Hubert | 沒有屬會會籍 | 250 | 20 | 15:33 |
9 | Kwong Man Fai Timothy | 沒有屬會會籍 | 240 | 14:07 | |
10 | Wong Tsz Fung | 沒有屬會會籍 | 240 | 14:32 | |
11 | Choy Kwok Wai | 沒有屬會會籍 | 240 | 20 | 15:09 |
12 | Michael Chun Chi Tsang | 沒有屬會會籍 | 200 | 14:47 | |
13 | Chan Cheung Man | 沒有屬會會籍 | 200 | 20 | 15:06 |
14 | Wong Io Pan | 沒有屬會會籍 | 180 | 14:44 | |
15 | Horace Lo | 沒有屬會會籍 | 180 | 20 | 15:28 |
16 | Chu Hing Shing | 沒有屬會會籍 | 160 | 20 | 15:20 |
WE
5個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chu Ying Yau | 沒有屬會會籍 | 270 | 14:31 | |
2 | Kharmoniya Lam | 沒有屬會會籍 | 260 | 80 | 18:55 |
3 | Wong Yi Shan | 沒有屬會會籍 | 240 | 20 | 15:46 |
4 | Man Wing | 沒有屬會會籍 | 190 | 14:33 | |
5 | Cheung Bo Ling | 沒有屬會會籍 | -30 | 220 | 25:09 |
MO
14個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Man Chi Kin | 沒有屬會會籍 | 390 | 17:49 | |
2 | Cheung Chi Ko Abdon | 沒有屬會會籍 | 340 | 14:44 | |
3 | Mutant Tam | 沒有屬會會籍 | 340 | 17:47 | |
4 | So Ka Wang | 沒有屬會會籍 | 300 | 40 | 19:16 |
5 | Lee Sze Lut Nazirite | 沒有屬會會籍 | 290 | 17:51 | |
6 | Li Fuk Lung Bruce | 沒有屬會會籍 | 270 | 17:20 | |
7 | Au Bing Wing | 沒有屬會會籍 | 260 | 20 | 18:59 |
8 | Leung Yiu Tin | 沒有屬會會籍 | 220 | 20 | 18:58 |
9 | Lee Ting Ho Gilbert | 沒有屬會會籍 | 210 | 18:00 | |
10 | Chan Man Hin | 沒有屬會會籍 | 150 | 15:31 | |
11 | Cheung Chi Shing | 沒有屬會會籍 | 140 | 16:41 | |
12 | Hui Wun Lap | 沒有屬會會籍 | 110 | 20 | 18:51 |
13 | Wong Wai Ming | 沒有屬會會籍 | 80 | 40 | 19:17 |
14 | Chan Tak Fung | 沒有屬會會籍 | -50 | 80 | 21:04 |
WO
15個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chan Pui Fung | 沒有屬會會籍 | 260 | 16:52 | |
2 | Yuen Shuk Han | 沒有屬會會籍 | 210 | 18:00 | |
3 | Alice Li | 沒有屬會會籍 | 190 | 20 | 18:16 |
4 | Tse Lui | 沒有屬會會籍 | 190 | 40 | 19:14 |
5 | Chan Yin Wan | 沒有屬會會籍 | 140 | 40 | 19:23 |
6 | Wan Yuen Ting | 沒有屬會會籍 | 140 | 60 | 20:03 |
7 | Kensley Leung | 沒有屬會會籍 | 140 | 60 | 20:04 |
8 | Yuen Chin Yu | 沒有屬會會籍 | 130 | 17:10 | |
9 | Hui Jasmine | 沒有屬會會籍 | 120 | 20 | 18:08 |
10 | Wong Nga Man | 沒有屬會會籍 | 90 | 17:19 | |
11 | Joyce Tsang | 沒有屬會會籍 | 80 | 17:52 | |
12 | Li Heidi | 沒有屬會會籍 | 40 | 20 | 18:36 |
13 | Kwong Tin Lok | 沒有屬會會籍 | 20 | 40 | 19:12 |
Hayley Hau | 沒有屬會會籍 | 1020 | 1:08:50 | ||
Irene Lui | 沒有屬會會籍 | 940 | 1:04:54 |
MS
19個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tang Chun Kit | 沒有屬會會籍 | 390 | 19:25 | |
2 | Gerald Yip | 沒有屬會會籍 | 370 | 19:13 | |
3 | Wong Isaac | 沒有屬會會籍 | 300 | 20 | 20:50 |
4 | Liang Chi Hang | 沒有屬會會籍 | 290 | 19:45 | |
5 | Lo Wing Shiu | 沒有屬會會籍 | 280 | 20 | 20:07 |
6 | Yan Chi Hang | 沒有屬會會籍 | 250 | 19:16 | |
7 | Tam Chi Ho | 沒有屬會會籍 | 250 | 180 | 28:58 |
8 | Chen Fuk Lai | 沒有屬會會籍 | 230 | 19:52 | |
9 | Leung Siu Ho | 沒有屬會會籍 | 230 | 60 | 22:57 |
10 | Ng Wai Ming | 沒有屬會會籍 | 180 | 40 | 21:24 |
11 | Sy Huan Kun | 沒有屬會會籍 | 170 | 19:15 | |
12 | Kwong Ka Shi | 沒有屬會會籍 | 160 | 40 | 21:46 |
13 | Chu Casey | 沒有屬會會籍 | 150 | 20 | 20:14 |
14 | Fu Man Fai | 沒有屬會會籍 | 150 | 40 | 21:08 |
15 | Chan King Chung | 沒有屬會會籍 | 140 | 19:23 | |
16 | Wallace Lo | 沒有屬會會籍 | 140 | 20 | 20:12 |
17 | Lui Yuen Ming | 沒有屬會會籍 | 120 | 19:54 | |
18 | Yeung Kwok Keung | 沒有屬會會籍 | 100 | 140 | 26:27 |
19 | Hau Wai Man | 沒有屬會會籍 | 10 | 40 | 21:04 |
WS
7個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Josephine Choi | 沒有屬會會籍 | 200 | 16:56 | |
2 | Yu Hoi Yan | 沒有屬會會籍 | 170 | 19:02 | |
3 | Tsui Ying Shan | 沒有屬會會籍 | 170 | 19:40 | |
4 | Ho So Han | 沒有屬會會籍 | 160 | 19:53 | |
5 | Chan Ka Man | 沒有屬會會籍 | 150 | 19:51 | |
6 | Jenny Wong | 沒有屬會會籍 | 80 | 18:51 | |
7 | Au Wing See | 沒有屬會會籍 | -40 | 180 | 28:14 |
MA
23個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Joshua Au | 沒有屬會會籍 | 400 | 17:02 | |
2 | Yau Man Kit Bosco | 沒有屬會會籍 | 380 | 19:41 | |
3 | To Chung Yin | 沒有屬會會籍 | 350 | 19:44 | |
4 | Lee Ka Wai | 沒有屬會會籍 | 320 | 20 | 20:22 |
5 | Chan King San | 沒有屬會會籍 | 280 | 18:00 | |
6 | Sao Ho Chun | 沒有屬會會籍 | 250 | 60 | 22:56 |
7 | Tong Shee Yiu | 沒有屬會會籍 | 240 | 20 | 20:45 |
8 | Wong Sing Ham | 沒有屬會會籍 | 240 | 80 | 23:32 |
9 | Yu Tin Yau | 沒有屬會會籍 | 220 | 80 | 23:25 |
10 | Chan Tsun Him | 沒有屬會會籍 | 210 | 19:13 | |
11 | Chu Cheuk Yiu | 沒有屬會會籍 | 210 | 19:50 | |
12 | Yan Ho Long | 沒有屬會會籍 | 200 | 17:04 | |
13 | Leung Lik Yan | 沒有屬會會籍 | 200 | 18:50 | |
14 | Kong Marcus | 沒有屬會會籍 | 150 | 60 | 22:28 |
15 | Chan Sin Kei | 沒有屬會會籍 | 150 | 80 | 23:16 |
16 | Lee Cheuk Kiu | 沒有屬會會籍 | 140 | 18:44 | |
17 | Deng Zhi Yan | 沒有屬會會籍 | 140 | 19:29 | |
18 | Man Tsan Shun | 沒有屬會會籍 | 130 | 20 | 20:33 |
19 | Hayson Kwong | 沒有屬會會籍 | 110 | 40 | 21:32 |
20 | Yeung Lok Hin | 沒有屬會會籍 | 100 | 20 | 20:07 |
21 | Kong Wing Sum Timothy | 沒有屬會會籍 | 90 | 16:49 | |
22 | Fong Shing Yan | 沒有屬會會籍 | 70 | 80 | 23:36 |
23 | Chung Kai Chung | 沒有屬會會籍 | 60 | 19:14 |
WA
4個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kwong Tsz Wing | 沒有屬會會籍 | 230 | 19:06 | |
2 | Ko Hiu Man Sophie | 沒有屬會會籍 | 210 | 18:52 | |
3 | Lui Shing Yan | 沒有屬會會籍 | 180 | 20:00 | |
4 | Belle Tsang Yan Kiu | 沒有屬會會籍 | -10 | 100 | 24:56 |
MB
28個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Au Cheuk Yiu Janos | 沒有屬會會籍 | 280 | 19:58 | |
2 | Chen Ka Hei | 沒有屬會會籍 | 260 | 19:26 | |
3 | Yan Ho Hei | 沒有屬會會籍 | 240 | 18:14 | |
4 | Cho Sze Chit | 沒有屬會會籍 | 240 | 19:15 | |
5 | Poon Tsz Ming | 沒有屬會會籍 | 230 | 20 | 20:10 |
6 | Law Pak Long | 沒有屬會會籍 | 230 | 20 | 20:13 |
7 | Lo Chun Hei | 沒有屬會會籍 | 230 | 20 | 20:29 |
8 | Mai Tai Sheuk | 沒有屬會會籍 | 210 | 20 | 20:24 |
9 | Wong Yuk Chun | 沒有屬會會籍 | 190 | 19:19 | |
10 | Chan Yin Nok | 沒有屬會會籍 | 190 | 20 | 20:51 |
11 | Kwong Tsz Chun | 沒有屬會會籍 | 160 | 18:59 | |
12 | Hong Haocheng | 沒有屬會會籍 | 160 | 60 | 22:49 |
13 | Lee Yin Lung Max | 沒有屬會會籍 | 130 | 40 | 21:09 |
14 | Tin Yu Ho Huco | 沒有屬會會籍 | 110 | 19:45 | |
15 | Tam Edward | 沒有屬會會籍 | 110 | 80 | 23:11 |
16 | Au Caleb Shun Yin | 沒有屬會會籍 | 90 | 19:17 | |
17 | Kam Doxa Hin Wing | 沒有屬會會籍 | 90 | 19:47 | |
18 | Ng Yun Hing | 沒有屬會會籍 | 90 | 60 | 22:19 |
19 | Chan King Him | 沒有屬會會籍 | 70 | 16:50 | |
20 | Sin Ka Yat | 沒有屬會會籍 | 70 | 17:45 | |
21 | Loh Jeremy | 沒有屬會會籍 | 70 | 18:40 | |
22 | Fong Shun Samuel | 沒有屬會會籍 | 70 | 19:02 | |
23 | Fung Chun | 沒有屬會會籍 | 70 | 19:16 | |
24 | Man Yu | 沒有屬會會籍 | 70 | 40 | 21:13 |
25 | Ko Ho Yeung | 沒有屬會會籍 | 50 | 60 | 22:48 |
26 | Tse Yat Hang | 沒有屬會會籍 | 40 | 19:50 | |
27 | Ho Cheuk Hin | 沒有屬會會籍 | 30 | 80 | 23:15 |
28 | Hau Pak Kei Ryan | 沒有屬會會籍 | 10 | 40 | 21:01 |
WB
13個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yau Man Hei Meri | 沒有屬會會籍 | 200 | 40 | 21:01 |
2 | Sun Julian | 沒有屬會會籍 | 110 | 20 | 20:12 |
3 | Leung Hoi Ching | 沒有屬會會籍 | 100 | 20 | 20:03 |
4 | Yip Iman | 沒有屬會會籍 | 100 | 20 | 20:33 |
5 | Wong Hei Tung | 沒有屬會會籍 | 80 | 20 | 20:15 |
6 | Choi Lok | 沒有屬會會籍 | 70 | 80 | 23:32 |
7 | Lam Long Ching | 沒有屬會會籍 | 60 | 40 | 21:03 |
8 | Chow Hiu Ki | 沒有屬會會籍 | 60 | 60 | 22:35 |
9 | Tsui Tsz Suen | 沒有屬會會籍 | 20 | 100 | 24:29 |
10 | Chu Tin Wai | 沒有屬會會籍 | 40 | 21:31 | |
11 | Pang Hoi Ching | 沒有屬會會籍 | 120 | 25:27 | |
12 | Lun Choi Man | 沒有屬會會籍 | -50 | 80 | 23:08 |
13 | Tsoi Ka Ying | 沒有屬會會籍 | -50 | 160 | 27:44 |
MC
10個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cheung Ho Lam Marcus | 沒有屬會會籍 | 230 | 19:16 | |
2 | Chan Chi Yui | 沒有屬會會籍 | 190 | 19:21 | |
3 | Chan Hon Lam Morgan | 沒有屬會會籍 | 190 | 19:49 | |
4 | Leung Ngo Fung | 沒有屬會會籍 | 150 | 17:24 | |
5 | Po Yik Hei | 沒有屬會會籍 | 110 | 40 | 21:33 |
6 | Chu Cheuk Him | 沒有屬會會籍 | 60 | 18:04 | |
7 | Tang Ching Chiu Andrew | 沒有屬會會籍 | 20 | 17:55 | |
8 | Au Cheuk Nam Janko | 沒有屬會會籍 | 20 | 18:56 | |
9 | Woo Ho Chun Jeff | 沒有屬會會籍 | 10 | 20 | 20:07 |
10 | Ku Kin Hay Hendrick | 沒有屬會會籍 | 10 | 40 | 21:06 |
WC
7個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lo Sui Ching | 沒有屬會會籍 | 190 | 18:39 | |
2 | Chung Pui Ching | 沒有屬會會籍 | 140 | 19:18 | |
3 | Liang Gwai Fei Lea | 沒有屬會會籍 | 90 | 16:16 | |
4 | Leung Sophie | 沒有屬會會籍 | 60 | 18:35 | |
5 | Agnes Sy | 沒有屬會會籍 | 60 | 19:45 | |
6 | Hui Chung Yau | 沒有屬會會籍 | 20 | 19:17 | |
7 | Eska Lee | 沒有屬會會籍 | 20 | 60 | 22:27 |
CATI (Come & Try It)
3個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chan Ho Yin / Chan Ka Lee | 沒有屬會會籍 | 200 | 18:46 | |
2 | Ottis Mok / Benny Mok | 沒有屬會會籍 | 180 | 19:33 | |
3 | Tsoi Kin To / Tsoi Kin Hang | 沒有屬會會籍 | 130 | 17:08 |
FAMILY
9個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | Score | Avdrag | 時間 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lo Kwok Kay / Lo Yat Hei Isaac / Lo Shun Yau Joshua | 沒有屬會會籍 | 190 | 19:48 | |
2 | Paul Lui / Aiden Lui / Adrian Lui / Iris Lui | 沒有屬會會籍 | 170 | 20 | 20:22 |
3 | Marvis Lau / Tyrus Tam / Andre / Anton | 沒有屬會會籍 | 150 | 18:39 | |
4 | Ng Miu Wah / Cheng On Kit / Cheng On Na | 沒有屬會會籍 | 130 | 18:32 | |
5 | Lee Sze Man Cecilia / Au Po Man / Au Yan Tung Hannah / Au | 沒有屬會會籍 | 130 | 18:43 | |
6 | Leung Ka Lam / Cho Ching Yu Sean / Cho Wing Keung | 沒有屬會會籍 | 100 | 19:28 | |
7 | Mak Ka Chuen Kennedy / Yuen Ching Yi / Mak Hoi Yiu | 沒有屬會會籍 | 60 | 20 | 20:37 |
8 | Yuen Yat Hung / Vasco Yuen / Velsa Yuen | 沒有屬會會籍 | 50 | 40 | 21:35 |
9 | Lam Yim Yan / Chan Ching James / Chan Ling Emma | 沒有屬會會籍 | 40 | 20 | 20:37 |
請向賽會報告成績上的錯誤。