AASR2301 Sprint Ranking 2023 晉峰行動短距離排名賽 - 啟德 Kai Tak的官方成績
名字: AASR2301 Sprint Ranking 2023 晉峰行動短距離排名賽 - 啟德 Kai Tak
賽會:
Apex Action
日期: 15 一月 2023
組別: 顯示所有 | ME | WE | M8 | W8 | M10 | W10 | M12 | W12 | M14 | W14 | M16 | W16 | M18 | W18 | M20 | W20 | M21A | W21A | M35 | W35 | M40 | W40 | M45 | W45 | M50 | W50 | M55 | W55 | M60 | W60 | M65 | W65 | M21B | W21B | CATI | Guest A | Guest B | Guest C | Guest D | Guest E
ME
2 000 m, 5個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Leung Jeremy | AASR2301 | 14:48 | 7:24 | |
2 | Chung Wai Nang | AASR2301 | 19:03 | +4:15 | 9:31 |
3 | Yu Shin Ho | AASR2301 | 20:14 | +5:26 | 10:07 |
4 | Fan Kar Wo | AASR2301 | 22:48 | +8:00 | 11:24 |
Ng Kok Hei | AASR2301 | utom tävlan |
WE
2 000 m, 5個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Hui Jasmine | AASR2301 | 25:42 | 12:51 | |
2 | Chui Lai Kuen Candy | AASR2301 | 29:16 | +3:34 | 14:38 |
3 | Au Wing See | AASR2301 | 31:01 | +5:19 | 15:30 |
4 | Lau Shan Shan Lisa | AASR2301 | 54:07 | +28:25 | 27:03 |
Hau Ying Ying | AASR2301 | mispunched |
M8
2 000 m, 3個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yan Hui Yin | AASR2301 | 28:29 | 14:14 | |
2 | Chan Sun | AASR2301 | 30:27 | +1:58 | 15:13 |
3 | Kam Tin Lam | AASR2301 | 31:45 | +3:16 | 15:52 |
M10
2 000 m, 5個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yuen Tsz Hei | AASR2301 | 19:46 | 9:53 | |
2 | Chan One | AASR2301 | 22:24 | +2:38 | 11:12 |
3 | Lam Yeek Chun | AASR2301 | 23:51 | +4:05 | 11:55 |
4 | LI Sai Hang Ethan | AASR2301 | 54:40 | +34:54 | 27:20 |
Kam Ho Tin | AASR2301 | utom tävlan |
W10
2 000 m, 1個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tang Hei-Suen | AASR2301 | 45:08 | 22:34 |
M12
2 000 m, 2個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ng Yet hei | AASR2301 | 31:32 | 15:46 | |
Tsang Lok Yi | AASR2301 | disqualified |
W12
2 000 m, 1個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wang SoKi | AASR2301 | 21:45 | 10:52 |
M14
2 000 m, 9個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lau Yiu Hei | AASR2301 | 17:27 | 8:43 | |
2 | Tang Cheuk Hang | AASR2301 | 18:30 | +1:03 | 9:15 |
3 | Yip Cheuk Him | AASR2301 | 20:14 | +2:47 | 10:07 |
4 | Law Tsun Lam | AASR2301 | 21:36 | +4:09 | 10:48 |
5 | Chng Yong Xi | AASR2301 | 21:38 | +4:11 | 10:49 |
6 | Lai Yuk Sing | AASR2301 | 22:30 | +5:03 | 11:15 |
7 | Au Tsz Shun | AASR2301 | 27:07 | +9:40 | 13:33 |
Mui Hamilton | AASR2301 | mispunched | |||
To Hiu Fung | AASR2301 | mispunched |
M16
2 000 m, 7個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chan Pak Hei Ryan | AASR2301 | 17:34 | 8:47 | |
2 | Wu Wai Yin | AASR2301 | 18:19 | +0:45 | 9:09 |
3 | Law Chi Wang Maurice | AASR2301 | 19:17 | +1:43 | 9:38 |
4 | Jessi Chung | AASR2301 | 19:20 | +1:46 | 9:40 |
5 | Ho Ngo Him Xavier | AASR2301 | 21:40 | +4:06 | 10:50 |
6 | Chan Ryan | AASR2301 | 26:29 | +8:55 | 13:14 |
7 | Choi Ming Hin Mathew | AASR2301 | 4:03:14 | +3:45:40 | 2:01:37 |
M18
2 000 m, 3個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lee Yin Lung Max | AASR2301 | 17:15 | 8:37 | |
2 | Ng Yat Wing | AASR2301 | 27:00 | +9:45 | 13:30 |
Lam Long Ngai Elson | AASR2301 | did not finish |
M20
2 000 m, 1個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Law Sing Yu Sean | AASR2301 | 19:39 | 9:49 |
M21A
2 000 m, 6個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yuen Wan Ho | AASR2301 | 15:11 | 7:35 | |
2 | Man Chi Kin | AASR2301 | 15:35 | +0:24 | 7:47 |
3 | Chau Po Lok | AASR2301 | 17:13 | +2:02 | 8:36 |
4 | Chan Ho Yin | AASR2301 | 18:21 | +3:10 | 9:10 |
5 | Wo Lok | AASR2301 | 22:17 | +7:06 | 11:08 |
Ho Yiu Tong | AASR2301 | mispunched |
W21A
2 000 m, 1個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wan Yuen Ting | AASR2301 | 24:09 | 12:04 |
M35
2 000 m, 1個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tam Wing Chung | AASR2301 | 14:10 | 7:05 |
M40
2 000 m, 2個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ho Genya | AASR2301 | 19:21 | 9:40 | |
2 | Kam Sai Wai | AASR2301 | 20:45 | +1:24 | 10:22 |
M45
2 000 m, 1個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tam Chi Ho | AASR2301 | 19:28 | 9:44 |
W60
2 000 m, 1個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wong Yuk Hing | AASR2301 | 28:32 | 14:16 |
W65
2 000 m, 2個出發賽員名次 | 名字 | 屬會 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wong Yuk Ching Lam | AASR2301 | 39:44 | 19:52 | |
2 | Leung Yee May | AASR2301 | 39:46 | +0:02 | 19:53 |
請向賽會報告成績上的錯誤。