AASR-01 Sprint Ranking 2022 晉峰行動短距離排名賽 - Wah Fu Wah Kwai 華富華貴的官方成績
賽事資訊以組別顯示成績上載路線列印
名字: AASR-01 Sprint Ranking 2022 晉峰行動短距離排名賽 - Wah Fu Wah Kwai 華富華貴
賽會:
Apex Action
日期: 25 六月 2022
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Tsz Wai Yu | ME (19) | 17:48 | | 5:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Lam Aby | ME (19) | 19:55 | +2:07 | 6:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Chi Kin Man | ME (19) | 21:10 | +3:22 | 6:36 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Kwok Wai Choy | ME (19) | 23:03 | +5:15 | 7:12 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Leung Jeremy | ME (19) | 23:33 | +5:45 | 7:21 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Chak Lun Geral Yip | ME (19) | 24:21 | +6:33 | 7:36 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Lok Hin Tse | ME (19) | 25:43 | +7:55 | 8:02 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Hong Pui Lee | ME (19) | 26:03 | +8:15 | 8:08 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Pereira Daniel | ME (19) | 26:32 | +8:44 | 8:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Cheuk Yin Yip | ME (19) | 26:42 | +8:54 | 8:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Wai Ngai Wong Eric | ME (19) | 27:27 | +9:39 | 8:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Chi Kin Chau | ME (19) | 27:45 | +9:57 | 8:40 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Wai Nang Chung | ME (19) | 30:58 | +13:10 | 9:40 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Io Pan Wong | ME (19) | 34:15 | +16:27 | 10:42 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Kung Pan Cheong | ME (19) | 36:00 | +18:12 | 11:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
16 | Tsz Ho Chui | ME (19) | 38:23 | +20:35 | 11:59 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
17 | Pui Yin Dave Chan | ME (19) | 38:44 | +20:56 | 12:06 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
18 | Shin Ho Yu | ME (19) | 40:02 | +22:14 | 12:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
19 | Tin Nok Chow | ME (19) | 40:52 | +23:04 | 12:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Hau Wah Brenda Chan | WE (7) | 24:58 | | 7:48 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Po Wa Tang | WE (7) | 37:25 | +12:27 | 11:41 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Li Heidi | WE (7) | 41:35 | +16:37 | 12:59 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Ka Man Liu | WE (7) | 42:10 | +17:12 | 13:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Ka Lai Leung | WE (7) | 44:51 | +19:53 | 14:00 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Wai Yee Mok | WE (7) | 51:40 | +26:42 | 16:08 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Wing See Au | WE (7) | 57:52 | +32:54 | 18:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Tsz Hei Yuen | M8 (2) | 16:59 | | 14:09 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Milas Trevor | M8 (2) | 26:15 | +9:16 | 21:52 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yat Hei Ng | M10 (1) | 20:10 | | 16:48 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Leung Sophie | W10 (2) | 13:20 | | 11:06 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Sy Agnes | W10 (2) | 19:32 | +6:12 | 16:16 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Ho Lam Ma Cheung | M12 (2) | 18:50 | | 10:27 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Milas Mitch | M12 (2) | 19:49 | +0:59 | 11:00 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Pui Ching Chung | W12 (1) | disqualified | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chun Hei Lo | M16 (1) | 26:53 | | 13:26 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yee Yan Wong | W16 (3) | 20:31 | | 10:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Yik Fei Wong | W16 (3) | 20:46 | +0:15 | 10:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Kong Jerika | W16 (3) | 23:02 | +2:31 | 11:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Tsz Ming Poon | M18 (2) | 23:41 | | 9:06 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Tsan Shun Man | M18 (2) | 24:09 | +0:28 | 9:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Sing Yu Sean Law | M20 (1) | 31:07 | | 11:58 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kok Hei Ng | M21A (10) | 24:20 | | 7:36 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Ho Yin Chan | M21A (10) | 28:01 | +3:41 | 8:45 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Wan Ho Yuen | M21A (10) | 29:07 | +4:47 | 9:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Ting Ho Gilbert Lee | M21A (10) | 34:01 | +9:41 | 10:37 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Chi Shing Cheung | M21A (10) | 35:20 | +11:00 | 11:02 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Ming Yiu Lam | M21A (10) | 37:01 | +12:41 | 11:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Chung Ming Lee | M21A (10) | 38:33 | +14:13 | 12:02 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Chun Hong Lee | M21A (10) | 38:39 | +14:19 | 12:04 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Fuk Lung Bruce Li | M21A (10) | 39:15 | +14:55 | 12:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Wai Tin Man | M21A (10) | 55:00 | +30:40 | 17:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yuen Ting Wan | W21A (3) | 39:25 | | 12:19 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Ho Priscilla | W21A (3) | 43:28 | +4:03 | 13:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Ying Ying Hau | W21A (3) | 54:25 | +15:00 | 17:00 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Hok Wun Lee | M35 (1) | 41:27 | | 12:57 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kwan Charmaine | W35 (1) | 39:17 | | 12:16 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Wong Isaac | M40 (2) | 28:36 | | 11:00 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Chi Hang Liang | M40 (2) | 35:32 | +6:56 | 13:40 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Wing Shiu Lo | M45 (5) | 23:58 | | 9:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Chi Ho Tam | M45 (5) | 26:28 | +2:30 | 10:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Huan Kun Sy | M45 (5) | 30:33 | +6:35 | 11:45 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Man Wai Wong | M45 (5) | 38:21 | +14:23 | 14:45 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Kai Wing Dicky Chan | M45 (5) | 42:03 | +18:05 | 16:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yun Foong Yeung | W45 (2) | 41:20 | | 15:53 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Hoi Yan Yu | W45 (2) | 50:18 | +8:58 | 19:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Lai Lai Luk | W50 (2) | 39:02 | | 19:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Shuet Lai Pang | W50 (2) | 40:35 | +1:33 | 20:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yin Wan Wen Chan | W55 (1) | 43:40 | | 21:50 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kwong Wai Siu | M60 (1) | 47:57 | | 26:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yuk Hing Wong | W60 (1) | 44:51 | | 24:55 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kwok Wai Chan | M65 (1) | 30:33 | | 16:58 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yuk Ching Lam Wong | W65 (1) | 58:16 | | 32:22 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kwok Fung Ng | CATI (2) | 21:07 | | 17:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Hanifa Ismai | CATI (2) | 21:07 | | 17:35 |
請向賽會報告成績上的錯誤。