Str8 x TerraX Sprint Orienteering Tournament 2021 Round 1的官方成績
賽事資訊以組別顯示成績上載路線列印
名字: Str8 x TerraX Sprint Orienteering Tournament 2021 Round 1
賽會:
TerraX Sports Club / Y2Y Orienteering Development and Training Centre
日期: 25 七月 2021
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yu Tsz Wai | ME (23) | 15:03 | | 4:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Lee Kin Wai | ME (23) | 15:03 | | 4:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Mutant Tam | ME (23) | 16:18 | +1:15 | 4:56 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Fung Hong Ching | ME (23) | 16:18 | +1:15 | 4:56 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | So Ka Wang | ME (23) | 16:50 | +1:47 | 5:06 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Tam Tsz Hong | ME (23) | 17:01 | +1:58 | 5:09 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Kwok Kin Kwan | ME (23) | 17:08 | +2:05 | 5:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Jeremy Leung | ME (23) | 17:13 | +2:10 | 5:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Brian Poon | ME (23) | 17:34 | +2:31 | 5:19 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Ma Lok Hin | ME (23) | 17:36 | +2:33 | 5:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Hui Siu Tung | ME (23) | 18:35 | +3:32 | 5:37 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Daniel Pereira | ME (23) | 18:43 | +3:40 | 5:40 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Ivan Chiu | ME (23) | 19:08 | +4:05 | 5:47 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Yue Wei Yong | ME (23) | 19:25 | +4:22 | 5:53 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Choy Kwok Wai | ME (23) | 19:56 | +4:53 | 6:02 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
16 | Wong Tsz Fung | ME (23) | 22:30 | +7:27 | 6:49 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
17 | Cheung Yat Lung Tommy | ME (23) | 23:58 | +8:55 | 7:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
18 | Yiu Vor | ME (23) | 24:17 | +9:14 | 7:21 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
19 | Chen Guobin | ME (23) | 24:48 | +9:45 | 7:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
20 | Chu Hing Shing | ME (23) | 29:35 | +14:32 | 8:57 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
21 | Chan Tak Fung | ME (23) | 29:49 | +14:46 | 9:02 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
22 | Luk Cheuk Ting Plato | ME (23) | 31:18 | +16:15 | 9:29 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
23 | Chan Chi Sing Clement | ME (23) | 34:31 | +19:28 | 10:27 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Harmony Lam | WE (10) | 16:55 | | 5:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Queenie Soo | WE (10) | 20:58 | +4:03 | 6:21 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Chan Pui Fung | WE (10) | 22:36 | +5:41 | 6:50 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Leung Ka Man | WE (10) | 24:10 | +7:15 | 7:19 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Ng Wing Si | WE (10) | 25:52 | +8:57 | 7:50 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Liu Ka Man | WE (10) | 26:04 | +9:09 | 7:53 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Tse Lui | WE (10) | 32:27 | +15:32 | 9:50 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Cheung Bo Ling | WE (10) | 32:40 | +15:45 | 9:53 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Fung Kit Ling | WE (10) | 40:16 | +23:21 | 12:12 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Charmaine Fung | WE (10) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Man Chi Kin | MO (21) | 14:55 | | 5:08 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Cheung Chi Ko Abdon | MO (21) | 15:59 | +1:04 | 5:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Chan Ho Yin | MO (21) | 19:37 | +4:42 | 6:45 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Lee Ting Ho Gilbert | MO (21) | 21:04 | +6:09 | 7:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Ling Chung Yin | MO (21) | 21:23 | +6:28 | 7:22 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Tam Chi Ho | MO (21) | 21:24 | +6:29 | 7:22 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Lam Ming Yiu | MO (21) | 21:41 | +6:46 | 7:28 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Yuen Wan Ho | MO (21) | 22:04 | +7:09 | 7:36 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Chiu Kwok Lin | MO (21) | 22:10 | +7:15 | 7:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Li Fuk Lung Bruce | MO (21) | 22:55 | +8:00 | 7:54 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Cheung Chi Shing | MO (21) | 25:58 | +11:03 | 8:57 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Hui Wun Lap | MO (21) | 27:29 | +12:34 | 9:28 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Hong Xiang | MO (21) | 28:08 | +13:13 | 9:42 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Lui Tsz Hin | MO (21) | 30:19 | +15:24 | 10:27 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Ko Chi Chiu | MO (21) | 30:51 | +15:56 | 10:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
16 | Lee Chung Ming | MO (21) | 32:33 | +17:38 | 11:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
17 | Ng Shing Chi | MO (21) | 34:10 | +19:15 | 11:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
18 | Eric Chung | MO (21) | 34:44 | +19:49 | 11:58 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
19 | Man Chung Ho | MO (21) | 36:28 | +21:33 | 12:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
20 | Chan Chun Hnag | MO (21) | 39:26 | +24:31 | 13:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Chiu Luen Kwan | MO (21) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yiu Yiu | WO (19) | 23:41 | | 8:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Shirley Leung | WO (19) | 26:03 | +2:22 | 9:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Li Heidi | WO (19) | 26:11 | +2:30 | 9:41 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Wan Yuen Ting | WO (19) | 26:53 | +3:12 | 9:57 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Wiwin Leung | WO (19) | 26:58 | +3:17 | 9:59 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Violet Lui | WO (19) | 27:30 | +3:49 | 10:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Yuen Shuk Han | WO (19) | 27:36 | +3:55 | 10:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Priscilla Ho | WO (19) | 28:54 | +5:13 | 10:42 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Chow Wai Yi | WO (19) | 29:49 | +6:08 | 11:02 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Tsang Sin Ying | WO (19) | 31:10 | +7:29 | 11:32 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Hui Jasmine | WO (19) | 33:10 | +9:29 | 12:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Chiu Konie | WO (19) | 34:06 | +10:25 | 12:37 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Hayley Hau | WO (19) | 38:52 | +15:11 | 14:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Clara Poon | WO (19) | 39:46 | +16:05 | 14:43 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Tang Pui Yi | WO (19) | 44:25 | +20:44 | 16:27 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Cheung Hoi Ling Jennifer | WO (19) | disqualified | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Cheng Chi Yan | WO (19) | disqualified | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Leung Yee May | WO (19) | disqualified | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Luk Lai Lai Rene | WO (19) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Ivan Tang | MS (23) | 15:23 | | 5:55 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Wong Wai Ngai Eric | MS (23) | 15:55 | +0:32 | 6:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Lo Wing Shiu | MS (23) | 17:01 | +1:38 | 6:32 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Chan Tsz Chung | MS (23) | 17:14 | +1:51 | 6:37 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Leung Siu Ho | MS (23) | 17:30 | +2:07 | 6:43 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Yeung Kwok Keung | MS (23) | 17:40 | +2:17 | 6:47 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Gary Lui | MS (23) | 18:08 | +2:45 | 6:58 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Horace Lo | MS (23) | 19:50 | +4:27 | 7:37 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Liang Chi Hang | MS (23) | 20:38 | +5:15 | 7:56 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Kwan Yiu Keung | MS (23) | 21:01 | +5:38 | 8:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Yu Shin Ho | MS (23) | 21:02 | +5:39 | 8:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Niederberger Jurg | MS (23) | 21:22 | +5:59 | 8:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Yan Chi Hang | MS (23) | 21:47 | +6:24 | 8:22 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Chen Fuk Lai | MS (23) | 21:48 | +6:25 | 8:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Kelvin Chu | MS (23) | 22:11 | +6:48 | 8:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
16 | Hui Ngai Sang | MS (23) | 23:45 | +8:22 | 9:08 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
17 | Wong Isaac | MS (23) | 23:58 | +8:35 | 9:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
18 | Hau Wai Man | MS (23) | 27:28 | +12:05 | 10:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
19 | Chan Po Ming | MS (23) | 30:31 | +15:08 | 11:44 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
20 | Cheng Chung Hang | MS (23) | 34:54 | +19:31 | 13:25 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
21 | Chan Ping Kin | MS (23) | 36:54 | +21:31 | 14:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
22 | Wong Ho Man | MS (23) | 37:03 | +21:40 | 14:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
23 | Tang Yuk Cheong | MS (23) | 42:25 | +27:02 | 16:18 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Tsui Ying Shan | WS (9) | 16:42 | | 9:16 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Carmen Chan | WS (9) | 20:17 | +3:35 | 11:16 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Lui Lai Han Dennex | WS (9) | 20:45 | +4:03 | 11:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Yu Hoi Yan | WS (9) | 23:58 | +7:16 | 13:18 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Patricia Wong | WS (9) | 24:10 | +7:28 | 13:25 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Kwong Kin Mui | WS (9) | 25:04 | +8:22 | 13:55 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Chui Lai Kuen Candy | WS (9) | 25:38 | +8:56 | 14:14 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Jo Chan | WS (9) | 25:39 | +8:57 | 14:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Au Wing See | WS (9) | 25:51 | +9:09 | 14:21 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Man Tsan Shun | MA (21) | 17:07 | | 6:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Au Cheuk Yiu Janos | MA (21) | 17:11 | +0:04 | 6:36 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Law Pak Long | MA (21) | 17:17 | +0:10 | 6:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Yau Man Kit Bosco | MA (21) | 17:26 | +0:19 | 6:42 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | To Chung Yin | MA (21) | 17:58 | +0:51 | 6:54 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Yu Pak Yin | MA (21) | 18:11 | +1:04 | 6:59 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Tong Shee Yiu | MA (21) | 18:37 | +1:30 | 7:09 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Cho Sze Chit | MA (21) | 19:04 | +1:57 | 7:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Wong Sing Ham | MA (21) | 19:32 | +2:25 | 7:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Lee Ka Wai | MA (21) | 20:05 | +2:58 | 7:43 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | To Hon Ming | MA (21) | 20:40 | +3:33 | 7:56 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Ethan Hui | MA (21) | 21:25 | +4:18 | 8:14 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Poon Tsz Ming | MA (21) | 21:56 | +4:49 | 8:26 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Mai Tai Sheuk | MA (21) | 22:53 | +5:46 | 8:48 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Ho Yin To | MA (21) | 24:14 | +7:07 | 9:19 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
16 | Tin Yu Ho Huco | MA (21) | 24:39 | +7:32 | 9:28 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
17 | Lo Chun Hei | MA (21) | 24:45 | +7:38 | 9:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
18 | Tsoi Chun Yu | MA (21) | 26:58 | +9:51 | 10:22 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
19 | Hui Yat Laam Penny | MA (21) | 32:35 | +15:28 | 12:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
20 | Chan Yin Nok | MA (21) | 33:29 | +16:22 | 12:52 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
21 | Ng Yun Hing | MA (21) | 35:13 | +18:06 | 13:32 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yau Man Hei Meri | WA (2) | 16:32 | | 7:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Wong Yee Yan | WA (2) | 19:18 | +2:46 | 8:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chen Ka Hei | MB (13) | 14:31 | | 6:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Law Ki Kwan | MB (13) | 15:11 | +0:40 | 6:54 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Petit Jules | MB (13) | 15:49 | +1:18 | 7:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Hong Haocheng | MB (13) | 20:10 | +5:39 | 9:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Xi Ming Hin | MB (13) | 24:36 | +10:05 | 11:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Kwong Tsz Chun | MB (13) | 25:17 | +10:46 | 11:29 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Mitch Milas | MB (13) | 25:29 | +10:58 | 11:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Tsoi Kin To | MB (13) | 26:07 | +11:36 | 11:52 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Chan Hon Lam Morgan | MB (13) | 27:48 | +13:17 | 12:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Hau Pak Kei Ryan | MB (13) | 28:50 | +14:19 | 13:06 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Wong Sze Yeuk | MB (13) | 29:17 | +14:46 | 13:18 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Tiu Chun Hong | MB (13) | 33:58 | +19:27 | 15:26 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Chan Long Hei | MB (13) | 35:29 | +20:58 | 16:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Wong Yik Fei | WB (5) | 15:39 | | 8:41 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Kong Jerika | WB (5) | 21:26 | +5:47 | 11:54 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Fung Yuen Ki | WB (5) | 22:38 | +6:59 | 12:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Petit Laureline | WB (5) | 24:20 | +8:41 | 13:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Lee Tsz Yau | WB (5) | 40:25 | +24:46 | 22:27 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Au Cheuk Nam Janko | MC (8) | 12:15 | | 9:25 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Leung Ngo Fung | MC (8) | 18:01 | +5:46 | 13:51 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Lo Sui Kiu | MC (8) | 28:04 | +15:49 | 21:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Ng Yat Hei | MC (8) | 30:01 | +17:46 | 23:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Yuen Tsz Hei | MC (8) | 30:04 | +17:49 | 23:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Hui Wang Him | MC (8) | 30:19 | +18:04 | 23:19 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Tang Ching Chiu Andrew | MC (8) | 47:33 | +35:18 | 36:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Chan One | MC (8) | disqualified | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Lam Giselle Cheuk See | WC (6) | 13:24 | | 10:18 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Chung Pui Ching | WC (6) | 15:35 | +2:11 | 11:59 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Leung Sophie | WC (6) | 23:05 | +9:41 | 17:45 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Lo Sui Ching | WC (6) | 30:07 | +16:43 | 23:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Tam Meryl | WC (6) | 43:17 | +29:53 | 33:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Fung Yuen Ting | WC (6) | disqualified | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan Wing Ho / Liu Hoi Pui Fiona / Chan Yu Chin / Yau | FAMILY (12) | 11:30 | | 8:50 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Jonie Au / James Au / Janie Au / Grace Fung | FAMILY (12) | 12:33 | +1:03 | 9:39 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Chan Ho Leong / Lau Mei Sum / Chan Sze Ching / Cha Hang | FAMILY (12) | 15:16 | +3:46 | 11:44 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Lam Hiu Fung / Lau Sing Yan Joyce / Lam Yat Hei / Hoi | FAMILY (12) | 18:52 | +7:22 | 14:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Edith Chow / Trevor Milas | FAMILY (12) | 18:54 | +7:24 | 14:32 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Pang Shuet Lai / Chan Man Ki | FAMILY (12) | 19:49 | +8:19 | 15:14 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Cheung Ho Yeung / Cheung Kwok Wai | FAMILY (12) | 22:37 | +11:07 | 17:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Pun Cher Yin / Hui Wing Yiu | FAMILY (12) | 30:14 | +18:44 | 23:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Chan Chi Keung / Cheung Sui Ying / Chan Kit Sum | FAMILY (12) | 30:35 | +19:05 | 23:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Law Yu Fun / Kam Ho Tin / Kam Tin Lam | FAMILY (12) | 30:45 | +19:15 | 23:39 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Yip Tsun Fai / Siu Sai Yuk / Lai Lok In / Chan Tsz Wai | FAMILY (12) | 37:40 | +26:10 | 28:58 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Lung Fei Tung / Chan Ka Yeung / Lam Ka Hei / Wong Kit | FAMILY (12) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan Po Yee | Beginner (5) | 19:51 | | 15:16 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Wong Mei Yan | Beginner (5) | 24:42 | +4:51 | 19:00 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Esther Cheng | Beginner (5) | 39:00 | +19:09 | 30:00 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | 黃豆 | Beginner (5) | 44:44 | +24:53 | 34:24 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Wong Siu Tsun | Beginner (5) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Cheung Tsz Yung / Ng Pak Ying | Teen Duo (2) | 36:31 | | 20:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Choi Wing Hei / Choi Tsz Fung | Teen Duo (2) | 39:21 | +2:50 | 21:51 |
請向賽會報告成績上的錯誤。