Pro-Active 短距離系列賽 2021 第四站 Pro-Active Sprint Orienteering 2021 Stage 4的官方成績
名字: Pro-Active 短距離系列賽 2021 第四站 Pro-Active Sprint Orienteering 2021 Stage 4
賽會:
Pro-Active Orienteering Club
日期: 22 八月 2021
組別: 顯示所有 | ME | WE | MS | WS | MO | WO | MA | WA | MB | WB | MC | WC | NS | FAM | ND
Pro-Active Orienteering Club
118個出發賽員名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yu Tsz Wai | Men Elite (19) | 16:26 | 4:41 | |
1 | You Yoyo | Women Elite (5) | 22:51 | 6:31 | |
1 | Jeremy Leung | Men Senior (14) | 15:45 | 4:46 | |
1 | Ho So Han | Women Senior (8) | 30:14 | 9:09 | |
1 | Man Chi Kin | Men Open (12) | 17:33 | 5:09 | |
1 | Yiu Yiu | Women Open (12) | 25:22 | 7:27 | |
1 | Yau Man Kit Bosco | Men Student A (7) | 20:27 | 6:11 | |
1 | Yau Man Hei Meri | Women Student A (2) | 19:42 | 6:34 | |
1 | Chen Ka Hei | Men Student B (9) | 20:54 | 6:58 | |
1 | Wong Yee Yan | Women Student B (7) | 25:44 | 8:34 | |
1 | Mitch Milas | Men Student C (10) | 25:56 | 9:36 | |
1 | Jerika Kong | Women Student C (7) | 21:16 | 7:52 | |
1 | Yuen Tsz Hei | Novice Single (1) | 38:47 | 14:21 | |
1 | Sin Po Yee Holly Cheung Tin Ho Aidan | Family (4) | 35:27 | 13:07 | |
2 | Joshua Au | Men Elite (19) | 16:43 | +0:17 | 4:46 |
2 | Lo Hoi Yan | Women Elite (5) | 24:46 | +1:55 | 7:04 |
2 | Wong Wai Ngai Eric | Men Senior (14) | 19:55 | +4:10 | 6:02 |
2 | Patricia Wong | Women Senior (8) | 32:40 | +2:26 | 9:53 |
2 | Cheung Chi Ko Abdon | Men Open (12) | 18:10 | +0:37 | 5:20 |
2 | Kensley Leung | Women Open (12) | 30:53 | +5:31 | 9:05 |
2 | Au Cheuk Yiu Janos | Men Student A (7) | 21:05 | +0:38 | 6:23 |
2 | Leung Lok Ching | Women Student A (2) | 30:07 | +10:25 | 10:02 |
2 | Yan Ho Hei | Men Student B (9) | 25:17 | +4:23 | 8:25 |
2 | Wong Yik Fei | Women Student B (7) | 26:52 | +1:08 | 8:57 |
2 | Toby Tsoi | Men Student C (10) | 29:43 | +3:47 | 11:00 |
2 | Chung Pui Ching | Women Student C (7) | 29:06 | +7:50 | 10:46 |
2 | Edith Chow Trevor Milas | Family (4) | 36:16 | +0:49 | 13:25 |
3 | Alvin Fung | Men Elite (19) | 16:46 | +0:20 | 4:47 |
3 | Siu Pui Yuet | Women Elite (5) | 25:45 | +2:54 | 7:21 |
3 | Yu Shin Ho | Men Senior (14) | 23:17 | +7:32 | 7:03 |
3 | Carmen Chan | Women Senior (8) | 35:37 | +5:23 | 10:47 |
3 | Yuen Wan Ho | Men Open (12) | 21:54 | +4:21 | 6:26 |
3 | Tsang Sin Ying | Women Open (12) | 33:01 | +7:39 | 9:42 |
3 | Lau Cheuk Nam | Men Student A (7) | 21:24 | +0:57 | 6:29 |
3 | Poon Tsz Ming | Men Student B (9) | 25:27 | +4:33 | 8:29 |
3 | Ko Hiu Man Sophie | Women Student B (7) | 30:58 | +5:14 | 10:19 |
3 | Yip Cheuk Him | Men Student C (10) | 36:30 | +10:34 | 13:31 |
3 | Leung Sophie | Women Student C (7) | 39:06 | +17:50 | 14:28 |
3 | Petit Laureline Marina Pajak | Family (4) | 38:48 | +3:21 | 14:22 |
4 | Choy Kwok Wai | Men Elite (19) | 17:53 | +1:27 | 5:06 |
4 | Mok Wai Yee | Women Elite (5) | 35:43 | +12:52 | 10:12 |
4 | Law Wai Kay | Men Senior (14) | 24:57 | +9:12 | 7:33 |
4 | Au Wing See | Women Senior (8) | 35:39 | +5:25 | 10:48 |
4 | Niederberger Jurg | Men Open (12) | 22:50 | +5:17 | 6:42 |
4 | Yuen Shuk Han | Women Open (12) | 33:21 | +7:59 | 9:48 |
4 | Lee Ming Chak | Men Student A (7) | 23:25 | +2:58 | 7:05 |
4 | Tam Edward | Men Student B (9) | 49:26 | +28:32 | 16:28 |
4 | Tsoi Ka Ying | Women Student B (7) | 32:36 | +6:52 | 10:52 |
4 | Lo Man Hay | Men Student C (10) | 41:09 | +15:13 | 15:14 |
4 | Chan Yui Kiu | Women Student C (7) | 50:11 | +28:55 | 18:35 |
4 | Leung Yung Yee Leung On Ching | Family (4) | 43:03 | +7:36 | 15:56 |
5 | Daniel Pereira | Men Elite (19) | 19:44 | +3:18 | 5:38 |
5 | Lee Chung Ming | Men Senior (14) | 26:07 | +10:22 | 7:54 |
5 | Lau Pik Yi | Women Senior (8) | 36:41 | +6:27 | 11:06 |
5 | Lee Hong Pui | Men Open (12) | 23:09 | +5:36 | 6:48 |
5 | Hui Jasmine | Women Open (12) | 33:57 | +8:35 | 9:59 |
5 | To Hon Ming | Men Student A (7) | 25:52 | +5:25 | 7:50 |
5 | Siu Pui Lok | Men Student B (9) | 30:47 | +9:53 | 10:15 |
5 | Ho Mandy Wing Yi | Women Student B (7) | 47:46 | +22:02 | 15:55 |
5 | Petit Jules | Men Student C (10) | 32:09 | +6:13 | 11:54 |
5 | Lam Giselle Cheuk See | Women Student C (7) | 45:55 | +24:39 | 17:00 |
6 | Chan Yee Leung | Men Elite (19) | 21:38 | +5:12 | 6:10 |
6 | Liang Chi Hang | Men Senior (14) | 27:40 | +11:55 | 8:23 |
6 | Chui Lai Kuen Candy | Women Senior (8) | 39:31 | +9:17 | 11:58 |
6 | Cheung Chi Shing | Men Open (12) | 25:30 | +7:57 | 7:30 |
6 | Hayley Hau | Women Open (12) | 34:20 | +8:58 | 10:05 |
6 | Xie Lingrui | Men Student A (7) | 32:48 | +12:21 | 9:56 |
6 | Man Tsan Shun | Men Student B (9) | 33:59 | +13:05 | 11:19 |
6 | Yip Ka Ka | Women Student B (7) | 52:20 | +26:36 | 17:26 |
6 | Au Cheuk Nam Janko | Men Student C (10) | 41:30 | +15:34 | 15:22 |
7 | Chau Chi Kin | Men Elite (19) | 21:57 | +5:31 | 6:16 |
7 | Kwan Yiu Keung | Men Senior (14) | 28:24 | +12:39 | 8:36 |
7 | Wong Pui Yee | Women Senior (8) | 53:17 | +23:03 | 16:08 |
7 | Tam Chi Ho | Men Open (12) | 27:41 | +10:08 | 8:08 |
7 | Luk Lai Lai Rene | Women Open (12) | 46:30 | +21:08 | 13:40 |
7 | Yan Ho Long | Men Student A (7) | 34:11 | +13:44 | 10:21 |
7 | Xi Ming Hin | Men Student B (9) | 57:44 | +36:50 | 19:14 |
8 | Wong Io Pan | Men Elite (19) | 21:58 | +5:32 | 6:16 |
8 | Yan Chi Hang | Men Senior (14) | 29:44 | +13:59 | 9:00 |
8 | Lui Lai Han Dennex | Women Senior (8) | 47:36 | +17:22 | 14:25 |
8 | Hui Wun Lap | Men Open (12) | 28:03 | +10:30 | 8:15 |
8 | Shek Wai Ching | Women Open (12) | 57:50 | +32:28 | 17:00 |
8 | Hong Ho Kei | Men Student B (9) | 58:50 | +37:56 | 19:36 |
9 | Cheong Kung Pan | Men Elite (19) | 23:20 | +6:54 | 6:40 |
9 | Chen Fuk Lai | Men Senior (14) | 29:49 | +14:04 | 9:02 |
9 | Lee Ting Ho Gilbert | Men Open (12) | 28:17 | +10:44 | 8:19 |
9 | Shirley Leung Ka Lai | Women Open (12) | 39:53 | +14:31 | 11:43 |
10 | Chung Wai Nang | Men Elite (19) | 24:43 | +8:17 | 7:03 |
10 | Fu Man Fai | Men Senior (14) | 30:01 | +14:16 | 9:05 |
10 | Chan Ho Yin | Men Open (12) | 28:43 | +11:10 | 8:26 |
10 | Li Heidi | Women Open (12) | 40:21 | +14:59 | 11:52 |
11 | Wong Tsz Fung | Men Elite (19) | 24:48 | +8:22 | 7:05 |
11 | Wong Man Wa | Men Senior (14) | 32:12 | +16:27 | 9:45 |
11 | Lui Tsz Hin | Men Open (12) | 38:01 | +20:28 | 11:10 |
11 | Wan Yuen Ting | Women Open (12) | 42:18 | +16:56 | 12:26 |
12 | Ng Kok Hei | Men Elite (19) | 25:07 | +8:41 | 7:10 |
12 | Leung Sai Fong | Men Senior (14) | 33:52 | +18:07 | 10:15 |
12 | Lee Siu Kong | Men Open (12) | 47:09 | +29:36 | 13:52 |
13 | Chan Chi Sing Clement | Men Elite (19) | 27:10 | +10:44 | 7:45 |
13 | Isaac Wong | Men Senior (14) | 34:03 | +18:18 | 10:19 |
14 | Chu Hing Shing | Men Elite (19) | 33:15 | +16:49 | 9:30 |
14 | Lui Yuen Ming | Men Senior (14) | 35:08 | +19:23 | 10:38 |
15 | Chau Po Lok | Men Elite (19) | 30:06 | +13:40 | 8:36 |
16 | Yiu Vor | Men Elite (19) | 37:30 | +21:04 | 10:42 |
17 | Cheung Yat Lung Tommy | Men Elite (19) | 38:35 | +22:09 | 11:01 |
18 | You Yi | Men Elite (19) | 36:05 | +19:39 | 10:18 |
19 | Au Bing Wing | Men Elite (19) | 44:44 | +28:18 | 12:46 |
Cheung Bo Ling | Women Elite (5) | disqualified | |||
Chiu Konie | Women Open (12) | disqualified | |||
Hong Ho Kwan | Men Student B (9) | disqualified | |||
Lee Hoi Tsing Audrey | Women Student B (7) | disqualified | |||
Yim Ho Hei | Men Student C (10) | disqualified | |||
Yim Ho Long | Men Student C (10) | disqualified | |||
Yim Ho Tsun | Men Student C (10) | disqualified | |||
Xie Linghao | Men Student C (10) | disqualified | |||
Lee Nga Ying | Women Student C (7) | disqualified | |||
Chan Yui Ka | Women Student C (7) | disqualified | |||
Li Fuk Lung Bruce | Men Elite (19) | did not finish | |||
Wong Cheuk Wang | Men Elite (19) | did not start | |||
Tai Sung Chit | Men Elite (19) | did not start | |||
Chan Kwok Wai Aaron | Men Senior (14) | did not start | |||
Chan Cheuk Kai Kevin | Men Open (12) | did not start | |||
Lam Cheuk Yuet | Women Student B (7) | did not start | |||
Wong Yin Chun Wong Yu Nga | Novice Double | did not start |
請向賽會報告成績上的錯誤。