NVii Y2Y 公園定向巡迴賽 2020 第六站 NVii Y2Y Park Orienteering Tournament 2020 Stage 6 的官方成績
賽事資訊以組別顯示成績上載路線列印
名字: NVii Y2Y 公園定向巡迴賽 2020 第六站 NVii Y2Y Park Orienteering Tournament 2020 Stage 6
賽會:
Y2Y Orienteering Development and Training Centre
日期: 21 十一月 2020
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yu Tsz Wai | ME (11) | 16:50 | | 5:48 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Aby Lam | ME (11) | 18:32 | +1:42 | 6:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Brian Poon | ME (11) | 20:03 | +3:13 | 6:54 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Fung Hong Ching | ME (11) | 20:26 | +3:36 | 7:02 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Yam Kai Yui Hubert | ME (11) | 22:45 | +5:55 | 7:50 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Wong Io Pan | ME (11) | 23:27 | +6:37 | 8:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Choy Kwok Wai | ME (11) | 23:34 | +6:44 | 8:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Wong Tsz Chun Jason | ME (11) | 24:26 | +7:36 | 8:25 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Tam Tsz Hong | ME (11) | 25:23 | +8:33 | 8:45 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Hung Hing | ME (11) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Daniel Pereira | ME (11) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kharmoniya Lam | WE (4) | 19:58 | | 6:53 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Man Wing | WE (4) | 25:01 | +5:03 | 8:37 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Ng Wing Si | WE (4) | 34:44 | +14:46 | 11:58 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Fung Kit Ling | WE (4) | 43:09 | +23:11 | 14:52 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Man Chi Kin | MO (22) | 19:19 | | 6:53 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | So Ka Wang | MO (22) | 21:27 | +2:08 | 7:39 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Lee Ting Ho Gilbert | MO (22) | 22:36 | +3:17 | 8:04 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Wan Cheuk Lun | MO (22) | 23:38 | +4:19 | 8:26 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Chan Ho Yin | MO (22) | 24:14 | +4:55 | 8:39 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Au Bing Wing | MO (22) | 25:17 | +5:58 | 9:01 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Yiu Vor | MO (22) | 25:20 | +6:01 | 9:02 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Adrian Leung | MO (22) | 25:47 | +6:28 | 9:12 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Cheung Kwok Pui | MO (22) | 26:51 | +7:32 | 9:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Chan Tsz Chung | MO (22) | 26:50 | +7:31 | 9:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Leung Yat Yin | MO (22) | 27:51 | +8:32 | 9:56 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Hong Xiang | MO (22) | 28:59 | +9:40 | 10:21 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Lee Chung Ming | MO (22) | 30:57 | +11:38 | 11:03 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Cheung Chi Shing | MO (22) | 31:12 | +11:53 | 11:08 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Lo Kwok Kay | MO (22) | 31:57 | +12:38 | 11:24 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
16 | Hui Wun Lap | MO (22) | 33:46 | +14:27 | 12:03 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
17 | Loong Tsun Hong Winston | MO (22) | 34:26 | +15:07 | 12:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
18 | Ho Shing Yan | MO (22) | 37:28 | +18:09 | 13:22 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
19 | Li Fuk Lung Bruce | MO (22) | 39:19 | +20:00 | 14:02 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
20 | Ho Yiu Tong | MO (22) | 47:07 | +27:48 | 16:49 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
21 | Ng Kwok Fung | MO (22) | 49:14 | +29:55 | 17:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
22 | Chou Tsun Ki | MO (22) | 52:01 | +32:42 | 18:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chan Pui Fung | WO (19) | 25:29 | | 9:06 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Hui Jasmine | WO (19) | 27:52 | +2:23 | 9:57 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Yuen Shuk Han | WO (19) | 28:03 | +2:34 | 10:01 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Wong Wai Man | WO (19) | 28:57 | +3:28 | 10:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Kan Ming Pui | WO (19) | 29:49 | +4:20 | 10:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Kensley Leung | WO (19) | 32:08 | +6:39 | 11:28 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Wan Yuen Ting | WO (19) | 33:05 | +7:36 | 11:48 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Kwong Kin Mui | WO (19) | 39:27 | +13:58 | 14:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Chow Wai Yi | WO (19) | 40:50 | +15:21 | 14:35 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Lee Sze Man Cecilia | WO (19) | 41:00 | +15:31 | 14:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Luk Lai Lai Rene | WO (19) | 41:54 | +16:25 | 14:57 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Chan Yin Wan | WO (19) | 42:38 | +17:09 | 15:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Hanifa Ismail | WO (19) | 43:59 | +18:30 | 15:42 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Chiu Konie | WO (19) | 45:29 | +20:00 | 16:14 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Li Heidi | WO (19) | 46:21 | +20:52 | 16:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
16 | Joyce Tsang | WO (19) | 49:54 | +24:25 | 17:49 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
17 | Lam Yim Yan | WO (19) | 55:00 | +29:31 | 19:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Ma Chung Yi | WO (19) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Hayley Hau | WO (19) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Tang Chun Kit | MS (18) | 19:14 | | 7:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Wong Wai Ngai Eric | MS (18) | 19:58 | +0:44 | 7:40 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Leung Siu Ho | MS (18) | 21:44 | +2:30 | 8:21 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Chan King Chung | MS (18) | 22:28 | +3:14 | 8:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Wong Isaac | MS (18) | 22:39 | +3:25 | 8:42 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Chen Fuk Lai | MS (18) | 23:07 | +3:53 | 8:53 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Tam Chi Ho | MS (18) | 23:53 | +4:39 | 9:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Wong Kin Lok | MS (18) | 27:39 | +8:25 | 10:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Yan Chi Hang | MS (18) | 29:42 | +10:28 | 11:25 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Sy Huan Kun | MS (18) | 30:04 | +10:50 | 11:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Fu Man Fai | MS (18) | 31:26 | +12:12 | 12:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Leung Sai Fong | MS (18) | 32:33 | +13:19 | 12:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Chu Casey | MS (18) | 32:50 | +13:36 | 12:37 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Tang Yuk Cheong | MS (18) | 35:29 | +16:15 | 13:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Chan Kwok Wai Aaron | MS (18) | 40:03 | +20:49 | 15:24 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
16 | Lui Yuen Ming | MS (18) | 44:58 | +25:44 | 17:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
17 | Chiu Luen Kwan | MS (18) | 54:49 | +35:35 | 21:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Yeung Kwok Keung | MS (18) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Tsui Ying Shan | WS (8) | 19:17 | | 10:08 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Mui Suet Yan | WS (8) | 21:23 | +2:06 | 11:15 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Au Wing See | WS (8) | 21:26 | +2:09 | 11:16 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Cheng Po Yi | WS (8) | 28:01 | +8:44 | 14:44 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Chan Ka Man | WS (8) | 31:57 | +12:40 | 16:48 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Wong Pui Yee | WS (8) | 36:34 | +17:17 | 19:14 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Lee Chui Hang Winky | WS (8) | 37:19 | +18:02 | 19:38 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Leung Yee May | WS (8) | 47:45 | +28:28 | 25:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Joshua Au | MA (10) | 17:10 | | 6:36 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Yau Man Kit Bosco | MA (10) | 22:22 | +5:12 | 8:36 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | To Chung Yin | MA (10) | 22:48 | +5:38 | 8:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Wong Lap Hang Andrew | MA (10) | 26:35 | +9:25 | 10:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Wong Sing Ham | MA (10) | 26:54 | +9:44 | 10:20 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Chan King San | MA (10) | 29:23 | +12:13 | 11:18 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Ethan Hui | MA (10) | 31:26 | +14:16 | 12:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Ho Yin To | MA (10) | 32:27 | +15:17 | 12:28 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Yan Ho Long | MA (10) | 33:47 | +16:37 | 12:59 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Kong Marcus | MA (10) | 34:13 | +17:03 | 13:09 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kwong Tsz Wing | WA (6) | 18:30 | | 8:24 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Leung Lok Ching | WA (6) | 21:20 | +2:50 | 9:41 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Lui Shing Yan | WA (6) | 23:56 | +5:26 | 10:52 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Ko Hiu Man Sophie | WA (6) | 36:03 | +17:33 | 16:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Belle Tsang Yan Kiu | WA (6) | 46:50 | +28:20 | 21:17 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Ng Mei Yau | WA (6) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Au Cheuk Yiu Janos | MB (17) | 17:32 | | 7:58 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Cho Sze Chit | MB (17) | 17:40 | +0:08 | 8:01 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Chen Ka Hei | MB (17) | 20:01 | +2:29 | 9:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Poon Tsz Ming | MB (17) | 20:10 | +2:38 | 9:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Hong Haocheng | MB (17) | 20:55 | +3:23 | 9:30 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Yan Ho Hei | MB (17) | 22:20 | +4:48 | 10:09 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Man Yu | MB (17) | 25:21 | +7:49 | 11:31 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Ng Chun Wo | MB (17) | 27:23 | +9:51 | 12:26 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Fung Chun | MB (17) | 29:50 | +12:18 | 13:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Tsoi Kin To | MB (17) | 32:30 | +14:58 | 14:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Hung Long Hei | MB (17) | 40:40 | +23:08 | 18:29 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Wong Cheuk Fung | MB (17) | 43:00 | +25:28 | 19:32 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Wu Ming Chit | MB (17) | 46:00 | +28:28 | 20:54 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Chow Sheung Chit Jayden | MB (17) | 47:03 | +29:31 | 21:23 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
15 | Au Caleb Shun Yin | MB (17) | 56:11 | +38:39 | 25:32 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Poon Lok Ngo | MB (17) | disqualified | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Chan Darren Wang Hei | MB (17) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Yiu Yiu | WB (6) | 14:22 | | 7:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Tsang Chung Kiu | WB (6) | 17:17 | +2:55 | 9:05 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Yau Man Hei Meri | WB (6) | 18:34 | +4:12 | 9:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Wong Yik Fei | WB (6) | 21:16 | +6:54 | 11:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Tsoi Ka Ying | WB (6) | 23:52 | +9:30 | 12:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Choi Lok | WB (6) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Cheng Ting Hei | MC (16) | 15:11 | | 10:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Mitch Milas | MC (16) | 21:20 | +6:09 | 14:13 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Ku Kin Hay Hendrick | MC (16) | 21:42 | +6:31 | 14:28 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Chan Hon Lam Morgan | MC (16) | 23:39 | +8:28 | 15:46 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Au Cheuk Nam Janko | MC (16) | 27:51 | +12:40 | 18:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Leung Ngo Fung | MC (16) | 28:01 | +12:50 | 18:40 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Woo Ho Chun Jeff | MC (16) | 30:50 | +15:39 | 20:33 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
8 | Chan Chi Yui | MC (16) | 33:19 | +18:08 | 22:12 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
9 | Lo Shun Yau Joshua | MC (16) | 33:59 | +18:48 | 22:39 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
10 | Chan Ching James | MC (16) | 34:13 | +19:02 | 22:48 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
11 | Tang Wai Ching | MC (16) | 36:36 | +21:25 | 24:24 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
12 | Lo Yat Hei Isaac | MC (16) | 37:11 | +22:00 | 24:47 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
13 | Au Tsz Yeung Micah | MC (16) | 39:09 | +23:58 | 26:06 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
14 | Po Yik Hei | MC (16) | 39:52 | +24:41 | 26:34 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Leung Wai Shun | MC (16) | disqualified | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
| Tsoi Kin Hang | MC (16) | mispunched | | |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Chung Pui Ching | WC (7) | 17:38 | | 11:45 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Lam Giselle Cheuk See | WC (7) | 18:49 | +1:11 | 12:32 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
3 | Agnes Sy | WC (7) | 28:45 | +11:07 | 19:10 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
4 | Chan Ling Emma | WC (7) | 31:41 | +14:03 | 21:07 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
5 | Liang Gwai Fei Lea | WC (7) | 35:25 | +17:47 | 23:36 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
6 | Leung Sophie | WC (7) | 40:59 | +23:21 | 27:19 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
7 | Au Yan Tung Hannah | WC (7) | 42:17 | +24:39 | 28:11 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
1 | Kong Pui Man / Ng Sapphire Yuka | FAMILY (2) | 22:42 | | 15:08 |
名次 | 名字 | 組別 | 時間 | Diff | Km-tid |
2 | Edith Chow / Trevor M | FAMILY (2) | 30:59 | +8:17 | 20:39 |
請向賽會報告成績上的錯誤。